Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2007, 15:55   #31
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxter Посмотреть сообщение
Говорил он именно про агру, а определить просто: если босс все вермя бьет тебя, значит ты первый
Возможно, агра как раз и не совсем кривая, но не все правильно понимают, что это такое и как она должна работать.
Вопрос очень интересный, где-то читала как агро считается, в том числе и от хила. Может сделать такой раздельчик на форуме с подобными разъяснениями? Туда собрать материалы. Многим было бы полезно знать примерный расчет аггро. Чтоб потом не было вопросов и наездов-- читаем и просвещаемся. Что-то типа справочника для всех?
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 16:01   #32
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Вопрос очень интересный, где-то читала как агро считается, в том числе и от хила. Может сделать такой раздельчик на форуме с подобными разъяснениями? Туда собрать материалы. Многим было бы полезно знать примерный расчет аггро. Чтоб потом не было вопросов и наездов-- читаем и просвещаемся. Что-то типа справочника для всех?
Единственное что можно - это посмотреть как она примерно считается на оффе (где-то видел этот материал, но он уже далеко не первой свежести, так что могло многое измениться), понять некоторые основы, кое о чем задуматься.
А как она считается тут - это одному богу (читай разработчикам) известно, и то не факт (т.к. очень вероятно, что агра ведет себя тааак, о чем и разработчики не подозревают - они же тоже люди ). И в процессе развития сервера все это не раз изменится.
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 16:11   #33
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Мерк, коли ты такой крутой, скажи свой ДПС на босе без брони на протяжении хотя бы 5 минут, с одноручкой и щитом, будет интерсно узнать, как ты держишь первые места по дамаге Или ты говорил именно про агру, тогда говори как ты её опрееляешь, не КТМом же, который у нас на серве просто бесполезен.
Агра у нас кривая, можно набрать хила на миллион на мас хиле, в то время как у танка будет всего тысяч 100 дамаги(что как не считай ДОЛЖНО означать смерть присту) и спокойно хилять дальше, бос и не подумает сорваться с танка, если в плотную к нему не оказаться.
Мой дпс калеблется около 300-400, мой ТПС от 1.2-1.5к, мб вы работаете как крутые папки без сальвы, вам веднее
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 16:13   #34
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Но даже старые материалы дадут представление о некоторых вещах. Что есть полезно. А то диву даешься иногда.... такое отмачивают. Вперед танка могут кидаться... пока танк агру не набрал, типа они у нас крутые ДПСеры. Ресать таких не хочется....
Может таки дойдет, что ДД только по команде танка, что глупые эскапады отнимают ману у ресающих, ману, которая на вес золота для танка.

Последний раз редактировалось Moonlady, 22.12.2007 в 16:22.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 16:20   #35
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Мой дпс калеблется около 300-400, мой ТПС от 1.2-1.5к, мб вы работаете как крутые папки без сальвы, вам веднее
С "Червяка" или Супермуса в БТ заскринь плиз как нить свой ДПС/ТПС.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 16:24   #36
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
С "Червяка" или Супермуса в БТ заскринь плиз как нить свой ДПС/ТПС.
А) В БТ неходим, хиджал бы осилить
Б)Танк в данный момент не я, играю шамом, вар отдыхает в гараже
В)Посты про то, что я "лапшу на уши вешаю" меня нерасторят...
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 16:32   #37
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
А) В БТ неходим, хиджал бы осилить
Б)Танк в данный момент не я, играю шамом, вар отдыхает в гараже
В)Посты про то, что я "лапшу на уши вешаю" меня нерасторят...
Тогда зачем пишешь тут про свой ДПС/ТПС ? К босам с маленькой бронёй это не относится. Таких даже в Хиджале нету(всмыле там броня обычная). Как пойдёте в БТ раскажешь чё каво
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 16:42   #38
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Тогда зачем пишешь тут про свой ДПС/ТПС ? К босам с маленькой бронёй это не относится. Таких даже в Хиджале нету(всмыле там броня обычная). Как пойдёте в БТ раскажешь чё каво
Ну в хиджале попому не маленькая, например у тагоже анетрона гдето 50% абсорба
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 17:49   #39
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Ну в хиджале попому не маленькая, например у тагоже анетрона гдето 50% абсорба
хзхз мне кажется там 50 не пахнет. В любом случае хиджальные босы в палне бронявости нормальные. А вот когда у боса почти нет резиста к магии и зашкаливает абсорб физ дэмаги это не гуд. На первом босе в БТ самоя популярная фраза "маги вы чего халявити, мана полная у вас". Это всё к тому что баланса вабще нету. Есть на офе босы для кастеров то те Войд, ладно фиг с ним это исключение. Но когда всех убер босов превращают в босов для кастеров это уже перебор.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2007, 17:53   #40
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
хзхз мне кажется там 50 не пахнет. В любом случае хиджальные босы в палне бронявости нормальные. А вот когда у боса почти нет резиста к магии и зашкаливает абсорб физ дэмаги это не гуд. На первом босе в БТ самоя популярная фраза "маги вы чего халявити, мана полная у вас". Это всё к тому что баланса вабще нету. Есть на офе босы для кастеров то те Войд, ладно фиг с ним это исключение. Но когда всех убер босов превращают в босов для кастеров это уже перебор.
Ага, танки танкуют, кастеры дамажат, хил надрывается на танки, дпс отдыхает у стеночки, ну шоб не запнули далеко, ежели что... Баланс...
Только трешиков и мочит дпс... веселый инст.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:25.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |