Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.03.2009, 18:39   #1
BOT JaGGeRm
Ветеран
 
Аватар для JaGGeRm
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 395
JaGGeRm имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  JaGGeRm с помощью ICQ
По умолчанию

чем сильнее противник, тем больше тебе дают за него очков и наоборот
__________________
JaGGeRm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 06:49   #2
BOT Proz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 78
Proz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Очень смешно получаеться, играли с Джаггом вара слили, остался кто то кто мог ползать в стелсе и сапать а вот итог его
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_031707_120838.jpg (405.6 Кбайт, 117 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_031707_120616.jpg (406.4 Кбайт, 107 просмотров)
__________________
Proz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 07:24   #3
BOT Paradox
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 196
Paradox стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

вот и читер попался alexs этоже рога.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 07:29   #4
BOT Kraft
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 37
Kraft стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

да, Aleks рога
Kraft вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 07:34   #5
BOT MrOrange
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 76
MrOrange слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  MrOrange с помощью ICQ
По умолчанию

Alexs это вроде ГМский перс всем нам известного, и всеми нами уважаемого SeT'a.
__________________

I am Death Knight - Play Free Online Games
MrOrange вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 07:43   #6
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 40
По умолчанию

Я конечно могу чего-то не понимать на скринах приложенных... Но, судя по комбатлогу, друя бил маг, а не рога. При чем тут сап и стелс? От мага мог быть только инвиз... А что ГМ будет читерить - это как-то сомнительно
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 16:30   #7
BOT Jostbik
Ветеран
 
Аватар для Jostbik
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ГэС
Сообщения: 425
Jostbik - блестящий ораторJostbik - блестящий оратор
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для Jostbik с помощью Skype™
По умолчанию

Согласен с Рейном Зделайте что-нибудь шамана вобще анреал убить кастером
Jostbik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 18:33   #8
BOT Paradox
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 196
Paradox стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

незамичал что граудинг не збивается кастом !!!
Paradox вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 19:24   #9
Kser
Ветеран
 
Аватар для Kser
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 443
Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Kser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proz Посмотреть сообщение
Очень смешно получаеться, играли с Джаггом вара слили, остался кто то кто мог ползать в стелсе и сапать а вот итог его
На самом деле, вы - не первые, кто с этим сталкивается. Я, например, лично видел этого мага на арене в дивайн шилде и убивающим игроков чем-то вроде макроса ".kill" (не знаю, как это работает и так ли выглядит, но игрок ПРОСТО умер). И это не говоря уже о стрельбе бластвейвами из ниоткуда (по ощущениям). Так что сап и стелс - это в пределах нормы. На вопрос о том, что это было, был получен ответ о том, что "проводятся кое-какие тесты". Я думаю, разумно будет отнестись к этому с пониманием и надеяться, что в играх на рейтинг подобных тестов не будет.
зы Ничего кроме фана от этого инцидента не получено.
__________________
Never die!
Kser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2009, 17:33   #10
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

но рогам это полностью компенсирует читерскими стунами.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:46.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |