Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.02.2008, 14:23   #41
BOT Hapter^RoW
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 39
Hapter^RoW стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В принципе я убивал Разбудителя тока 1 раз 1 на 1.Я незнаю даже как так получилось,но от меня чуть жареные окорочка не остались
Был бы ещё и мишка норм адет,я негаварю что разбудителя и подобных магов не убить мишкой вообще.Просто шмот тоже у меня был не из лучших,но всёже критует он не слабо)
Hapter^RoW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.02.2008, 14:59   #42
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hapter^RoW Посмотреть сообщение
Ага ты думаешь маги такие тупые и будут стоять и ждать пока ты сзади подойдёшь и ударишь рэвэйджом или шрэдом.
Да. Маги именно такие, причем не обязательно маги.
Вообще любой класс (кроме варлока с фелхантером, если параноя работает и хантера на ахтунге) позволяет подойти и ударить себя сзади, если делать это грамотно (за исключением рог и друев в стелсе по понятным причинам). Бывает ещё хуже для тряпки, когда она решает что стоит отпиться, обычно это заканчивается инстагибом.
Друй/рога спалится, то это его ошибка, а не грамотное поведение противника, за исключением редких случаев.

З.Ы. А знаешь ли ты, что мультипостить считается не вежливым, а на твоих сообщениях есть кнопочка "Правка"?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.02.2008, 15:07   #43
BOT Hapter^RoW
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 39
Hapter^RoW стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Есть!
А вообще речь шла о АБ а перелилось теперь в какойто инцидент
Может не будем придираться и продолжим разговор о том о чём разговаривали?

Думаю ты не играл за мага раз ты так говоришь ''Да они именно такие''.Видели бы щас другие маги,то что ты говоришь что они типо ''Тупые''.Было бы тоже не очень то и вежлево

Последний раз редактировалось Hapter^RoW, 01.03.2008 в 14:41.
Hapter^RoW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 18:13   #44
BOT xaaz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 117
xaaz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я почитываю тут тему и удивляюсь: вы не знаете простого правила. Если важно БГ то:
1) Хотите фармить медали и выигрывать 80% независимо от ситуации? При этом врядли получать удовольствие от сопротивления альянса... Если таковое будет. Тогда орда ваш выбор
2) Хотите пробовать самим выигрывать Бг, выбирать лидера и драться до последнего? Берите альянс.
3) Хотите выигрывать 100 % за любую расу за короткое время? Юзайте читы. Будет и выигрышь и короткое время (Это воспринимать как юмор)
xaaz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 19:18   #45
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaaz Посмотреть сообщение
Я почитываю тут тему и удивляюсь: вы не знаете простого правила. Если важно БГ то:
1) Хотите фармить медали и выигрывать 80% независимо от ситуации? При этом врядли получать удовольствие от сопротивления альянса... Если таковое будет. Тогда орда ваш выбор
2) Хотите пробовать самим выигрывать Бг, выбирать лидера и драться до последнего? Берите альянс.
3) Хотите выигрывать 100 % за любую расу за короткое время? Юзайте читы. Будет и выигрышь и короткое время (Это воспринимать как юмор)
"Детям в интернет нельзя, он от детей тупеет." (с)
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 19:35   #46
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hapter^RoW Посмотреть сообщение
В принципе я убивал Разбудителя тока 1 раз 1 на 1.Я незнаю даже как так получилось,но от меня чуть жареные окорочка не остались
Был бы ещё и мишка норм адет,я негаварю что разбудителя и подобных магов не убить мишкой вообще.Просто шмот тоже у меня был не из лучших,но всёже критует он не слабо)
ну сфайп + спадание новы и замедлений при форме пофиксили, стало фполне реально
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 09:59   #47
BOT Hapter^RoW
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 39
Hapter^RoW стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
ну сфайп + спадание новы и замедлений при форме пофиксили, стало фполне реально
Ну мб.Ну давно было када я его бил,щас вполне возможно
Hapter^RoW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2008, 10:45   #48
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaaz Посмотреть сообщение
Я почитываю тут тему и удивляюсь: вы не знаете простого правила. Если важно БГ то:
1) Хотите фармить медали и выигрывать 80% независимо от ситуации? При этом врядли получать удовольствие от сопротивления альянса... Если таковое будет. Тогда орда ваш выбор
2) Хотите пробовать самим выигрывать Бг, выбирать лидера и драться до последнего? Берите альянс.
3) Хотите выигрывать 100 % за любую расу за короткое время? Юзайте читы. Будет и выигрышь и короткое время (Это воспринимать как юмор)
А огурец ложке банка майонеза, ага.
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2008, 16:59   #49
BOT Gabriel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Когда как
Сообщения: 44
Gabriel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Gabriel с помощью ICQ
По умолчанию

Разбудитель, да... мой паладин (Hgabriel) ухитрился выиграть 2 из 4дуэлей - 2 раза мгновенный пиробласт не кританул... ну что сказать - мои 9500 хп даже с аурой на резисты улетают с 1 удара...забавно =) Игнит даже не включается =)
Gabriel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:52.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |