Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2008, 08:47   #51
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Можно выносить макросы эмоций на боковую правую панель, вот например как у мну .
Вроде для всех спелов хватает места, хотя это рога, у мага их побольше будет
Heeee, у меня тоже лишних кнопок нема . Как-то так, мышкой... торможу немного с этим, но кнопочки на вес золота для другого... еще бы одну панельку....мечта.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 08:50   #52
Таранум
Участник
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Нск, Терешковой
Сообщения: 95
Таранум стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Таранум с помощью ICQ Отправить сообщение для Таранум с помощью MSN Отправить сообщение для Таранум с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Можно выносить макросы эмоций на боковую правую панель, вот например как у мну .
Вроде для всех спелов хватает места, хотя это рога, у мага их побольше будет
Я тоже не понимаю: 60 слотов, и все забиты?! А если учесть возможность дополнительных мест от аддонов... Лично у меня никогда не было проблемы с местом.
А для удобства и скорости макрос и делали, и, по-моему, прописать "приветствие" весьма разумно.
Таранум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 08:56   #53
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таранум Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю: 60 слотов, и все забиты?! А если учесть возможность дополнительных мест от аддонов... Лично у меня никогда не было проблемы с местом.
А для удобства и скорости макрос и делали, и, по-моему, прописать "приветствие" весьма разумно.
Вообще-то слотов 72 и бывает такое что все забиты, особенно у магов, ёще немного у друев и хантов, иногда локов.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 08:57   #54
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таранум Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю: 60 слотов, и все забиты?! А если учесть возможность дополнительных мест от аддонов... Лично у меня никогда не было проблемы с местом.
А для удобства и скорости макрос и делали, и, по-моему, прописать "приветствие" весьма разумно.
Знаешь, на аддоны надеятся... влипнуть можно. Так что дубль на слотах...
Например, хилбот имеет один очаровательный момент- если после вылета заходишь и мобы на тебя тут же- хилбот не врубается... добиваем и логаемся, вот такой он зловредный аддон. А без него хилерам сложнее намного. Кстати, макрос нарисуй на приветствие? Я попытаюсь найти местечко. В макросах я не ахти как...
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 08:59   #55
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Во-первых. я как-то предпочитаю занимать слоты всякими полезными штучками (бутылки, и не только на ману и хп, чтоб по всему инвентарю не искать, профы, камушки маны разные, телепорты, порталы, баффы всякие). Во-вторых. Дело не только в месте. А в том, что все это должно быть на горячих клавишах, вот смысл мышкой тыкать хай на макросе, если написать займет столько же времени? А рук у меня как-то пока не три и даже не четыре.
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 07.02.2008 в 09:06.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 09:04   #56
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

незнаю, у мня на то чтобы выюрать мышкой в чат опшенах хай, или респек уходит не более 4 секунд, просто запомнил хорошенько где находится примерно оно и тыкаю почти в слепую (бывало что и промахивался но тогда сразу говорил "sori")
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 11:03   #57
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Можно выносить макросы эмоций на боковую правую панель, вот например как у мну .
Вроде для всех спелов хватает места, хотя это рога, у мага их побольше будет
посмтри на мою панель. я не юзаю около десятка интересных спелов толко потому, что их долго в книжке искать, а от того, что я вынес наружу я отказаться не могу.
Изображения
Тип файла: jpg =.jpg (433.1 Кбайт, 3 просмотров)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 11:10   #58
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, когда какие-нибудь дебилы втроем нападают на стоящего в AFK на двадцать левелов ниже. На то они и дебилы.

Но попадаются и маньяки 60-го, которые на мирно читающих почту 70-х в т6 нападают
да уж ,верно, забавно если ты не тот который на двадцать левелов ниже
а если читающий почту 70-ник в т6 то будет весело
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 11:18   #59
Gremlen
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 142
Gremlen стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
посмтри на мою панель. я не юзаю около десятка интересных спелов толко потому, что их долго в книжке искать, а от того, что я вынес наружу я отказаться не могу.
Порталы и телепорты с экшн баров убери, освободится 10 слотов
Gremlen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 11:22   #60
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
вопрос и в тему и не в тему - остров Незервинг - это БГ или все-таки нейтральная территория? А то мну тут алики говорили всю жизнь, что вроде как и нейтральная территория... всегда споконо относился к орде там... а вот сегодня второе БГ получилось... 2-е против 6-ых... причем агрессия и нападения начались со стороны орды )) я, конечно не против таких вот веселий ) но тогда резонный вопрос - остров Незервингов - нейтральная таки территория - или делаем что хотим? )
С Уважением,
Этот островок как и плато с элемами в награнде вообще очень неоднозначное место: бывает спокойно фармишь бок о бок с аликами, время от времени помогая с мобами, а бывает получаешь вместо фарма жестокий заруб с подтягиванием знакомых игроков, как с одной, так и с другой стороны.
Это, как говорится, "как повезет".
Я в таких местах первым стараюсь не нападать, тк прилетаю фармить, а не рубиться: предположим, убью алика, потом ведь 2-е прилетят...так зачем мне портить фарм в первую очередь себе?)
ЗЫ: А у рог "стелс >>> амбуш" это видимо вообще безусловный рефлекс, еще ни разу не получалось нормального фарма по соседству с рогой...видимо у кого-то ганк в крови.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:21.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |