Можно выносить макросы эмоций на боковую правую панель, вот например как у мну .
Вроде для всех спелов хватает места, хотя это рога, у мага их побольше будет
посмтри на мою панель. я не юзаю около десятка интересных спелов толко потому, что их долго в книжке искать, а от того, что я вынес наружу я отказаться не могу.
посмтри на мою панель. я не юзаю около десятка интересных спелов толко потому, что их долго в книжке искать, а от того, что я вынес наружу я отказаться не могу.
Порталы и телепорты с экшн баров убери, освободится 10 слотов
Я, конечно, понимаю, когда какие-нибудь дебилы втроем нападают на стоящего в AFK на двадцать левелов ниже. На то они и дебилы.
Но попадаются и маньяки 60-го, которые на мирно читающих почту 70-х в т6 нападают
О, это любимая забава ордынских рог в Шторме.... Ну, понимаю, Шторм город уютный, не то что пыльный и запутанный Огри... ясно что там приятнее бывать... заодно мелочовку побить, они-то совсем безопасные. А у почты - да, ну очень удобно, хайчик тут отвлекся, авось повезет?
да уж ,верно, забавно если ты не тот который на двадцать левелов ниже
а если читающий почту 70-ник в т6 то будет весело
Что-то давно у меня есть идея, а не выложить ли скрины простых скромных героев-ганкеров 70 лвл, которые не убоялись грозных шамов 52 лвл, или уберприста 31? Их есть у меня...(скринов то есть). Аточтоони? Серв должен знать своих скромных героев.... в лицо.
Что-то давно у меня есть идея, а не выложить ли скрины простых скромных героев-ганкеров 70 лвл, которые не убоялись грозных шамов 52 лвл, или уберприста 31? Их есть у меня...(скринов то есть). Аточтоони? Серв должен знать своих скромных героев.... в лицо.
И не говори. Как же их не убить, если ты мимо пробежал, на тебя какая-ндь кендра напала с полиморфа, а мелкий сздади чипшотом. Ну прям прелесть! Картина по асфальту "Решил сходить в деды".
Имхо убивая мелких может сработать метод на живца: придет "старший", хоноронесущий крейсер
И не говори. Как же их не убить, если ты мимо пробежал, на тебя какая-ндь кендра напала с полиморфа, а мелкий сздади чипшотом. Ну прям прелесть! Картина по асфальту "Решил сходить в деды".
Имхо убивая мелких может сработать метод на живца: придет "старший", хоноронесущий крейсер
Типичный ганкер.... что тут скажешь. Я писала про одиноких персов, ни на кого не нападавших, мирно сдававших квесты....
Какие макросы? Играя по крайней мере магом, точно могу сказать, что лишних кнопок там нет. а /hi довольно часто набираю просто так с клавы) слово короткое) и неприятно конечно бывало, когда увидишь кого, слезешь поздороваться, а он нападал впрочем, лично я люблю пвп, когда оно хотя бы относительно честное. Могу разозлиться и отомстить за убитого нашего приста например или маленького чара кого-то из знакомых... (кое-кто должен помнить) но вообще мое отношение к встречам на нейтральной территории - ручкой помахать и предложить дуэль. Zloy вообще респект в Скеттисе траву собирала, очень редкую, и ему она тоже нужна была, тем не менее когда в полете случайно нацепила много зловредной элиты - он помог с ними справиться.
Какие макросы? Играя по крайней мере магом, точно могу сказать, что лишних кнопок там нет. а /hi довольно часто набираю просто так с клавы) слово короткое) и неприятно конечно бывало, когда увидишь кого, слезешь поздороваться, а он нападал впрочем, лично я люблю пвп, когда оно хотя бы относительно честное. Могу разозлиться и отомстить за убитого нашего приста например или маленького чара кого-то из знакомых... (кое-кто должен помнить) но вообще мое отношение к встречам на нейтральной территории - ручкой помахать и предложить дуэль. Zloy вообще респект в Скеттисе траву собирала, очень редкую, и ему она тоже нужна была, тем не менее когда в полете случайно нацепила много зловредной элиты - он помог с ними справиться.
Пародокс - встретил вражеского ханта +5 уровня, он мне помог с тремя насевшими на меня мобами в СТВ, но потом тот же хант убил в Бути пока я был афк.
Цитата:
Сообщение от Atulechka
Паша, стелс - хорошо, но он есть не у всех)
Что, правда? Странно, второго перса качаю и у того есть, баг мб? ) Хотя есть ещё два вполне правдоподобных объяснения - либо фокус, либо чудо.
__________________ [Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Последний раз редактировалось Dekk, 07.02.2008 в 08:54.
Во-первых. я как-то предпочитаю занимать слоты всякими полезными штучками (бутылки, и не только на ману и хп, чтоб по всему инвентарю не искать, профы, камушки маны разные, телепорты, порталы, баффы всякие). Во-вторых. Дело не только в месте. А в том, что все это должно быть на горячих клавишах, вот смысл мышкой тыкать хай на макросе, если написать займет столько же времени? А рук у меня как-то пока не три и даже не четыре.
__________________
Последний раз редактировалось Atulechka, 07.02.2008 в 09:06.