Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2008, 11:03   #1
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Можно выносить макросы эмоций на боковую правую панель, вот например как у мну .
Вроде для всех спелов хватает места, хотя это рога, у мага их побольше будет
посмтри на мою панель. я не юзаю около десятка интересных спелов толко потому, что их долго в книжке искать, а от того, что я вынес наружу я отказаться не могу.
Изображения
Тип файла: jpg =.jpg (433.1 Кбайт, 3 просмотров)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 11:18   #2
Gremlen
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 142
Gremlen стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
посмтри на мою панель. я не юзаю около десятка интересных спелов толко потому, что их долго в книжке искать, а от того, что я вынес наружу я отказаться не могу.
Порталы и телепорты с экшн баров убери, освободится 10 слотов
Gremlen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 08:12   #3
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, когда какие-нибудь дебилы втроем нападают на стоящего в AFK на двадцать левелов ниже. На то они и дебилы.

Но попадаются и маньяки 60-го, которые на мирно читающих почту 70-х в т6 нападают
О, это любимая забава ордынских рог в Шторме.... Ну, понимаю, Шторм город уютный, не то что пыльный и запутанный Огри... ясно что там приятнее бывать... заодно мелочовку побить, они-то совсем безопасные. А у почты - да, ну очень удобно, хайчик тут отвлекся, авось повезет?
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 11:10   #4
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, когда какие-нибудь дебилы втроем нападают на стоящего в AFK на двадцать левелов ниже. На то они и дебилы.

Но попадаются и маньяки 60-го, которые на мирно читающих почту 70-х в т6 нападают
да уж ,верно, забавно если ты не тот который на двадцать левелов ниже
а если читающий почту 70-ник в т6 то будет весело
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 12:06   #5
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narmo Посмотреть сообщение
да уж ,верно, забавно если ты не тот который на двадцать левелов ниже
а если читающий почту 70-ник в т6 то будет весело
Что-то давно у меня есть идея, а не выложить ли скрины простых скромных героев-ганкеров 70 лвл, которые не убоялись грозных шамов 52 лвл, или уберприста 31? Их есть у меня...(скринов то есть). Аточтоони? Серв должен знать своих скромных героев.... в лицо.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 13:25   #6
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Что-то давно у меня есть идея, а не выложить ли скрины простых скромных героев-ганкеров 70 лвл, которые не убоялись грозных шамов 52 лвл, или уберприста 31? Их есть у меня...(скринов то есть). Аточтоони? Серв должен знать своих скромных героев.... в лицо.
И не говори. Как же их не убить, если ты мимо пробежал, на тебя какая-ндь кендра напала с полиморфа, а мелкий сздади чипшотом. Ну прям прелесть! Картина по асфальту "Решил сходить в деды".
Имхо убивая мелких может сработать метод на живца: придет "старший", хоноронесущий крейсер
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 13:34   #7
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
И не говори. Как же их не убить, если ты мимо пробежал, на тебя какая-ндь кендра напала с полиморфа, а мелкий сздади чипшотом. Ну прям прелесть! Картина по асфальту "Решил сходить в деды".
Имхо убивая мелких может сработать метод на живца: придет "старший", хоноронесущий крейсер
Типичный ганкер.... что тут скажешь. Я писала про одиноких персов, ни на кого не нападавших, мирно сдававших квесты....
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 08:10   #8
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Какие макросы? Играя по крайней мере магом, точно могу сказать, что лишних кнопок там нет. а /hi довольно часто набираю просто так с клавы) слово короткое) и неприятно конечно бывало, когда увидишь кого, слезешь поздороваться, а он нападал впрочем, лично я люблю пвп, когда оно хотя бы относительно честное. Могу разозлиться и отомстить за убитого нашего приста например или маленького чара кого-то из знакомых... (кое-кто должен помнить) но вообще мое отношение к встречам на нейтральной территории - ручкой помахать и предложить дуэль. Zloy вообще респект в Скеттисе траву собирала, очень редкую, и ему она тоже нужна была, тем не менее когда в полете случайно нацепила много зловредной элиты - он помог с ними справиться.

Паша, стелс - хорошо, но он есть не у всех)
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 08:39   #9
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 48
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Какие макросы? Играя по крайней мере магом, точно могу сказать, что лишних кнопок там нет. а /hi довольно часто набираю просто так с клавы) слово короткое) и неприятно конечно бывало, когда увидишь кого, слезешь поздороваться, а он нападал впрочем, лично я люблю пвп, когда оно хотя бы относительно честное. Могу разозлиться и отомстить за убитого нашего приста например или маленького чара кого-то из знакомых... (кое-кто должен помнить) но вообще мое отношение к встречам на нейтральной территории - ручкой помахать и предложить дуэль. Zloy вообще респект в Скеттисе траву собирала, очень редкую, и ему она тоже нужна была, тем не менее когда в полете случайно нацепила много зловредной элиты - он помог с ними справиться.
Пародокс - встретил вражеского ханта +5 уровня, он мне помог с тремя насевшими на меня мобами в СТВ, но потом тот же хант убил в Бути пока я был афк.

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Паша, стелс - хорошо, но он есть не у всех)
Что, правда? Странно, второго перса качаю и у того есть, баг мб? ) Хотя есть ещё два вполне правдоподобных объяснения - либо фокус, либо чудо.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 07.02.2008 в 08:54.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 08:59   #10
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Во-первых. я как-то предпочитаю занимать слоты всякими полезными штучками (бутылки, и не только на ману и хп, чтоб по всему инвентарю не искать, профы, камушки маны разные, телепорты, порталы, баффы всякие). Во-вторых. Дело не только в месте. А в том, что все это должно быть на горячих клавишах, вот смысл мышкой тыкать хай на макросе, если написать займет столько же времени? А рук у меня как-то пока не три и даже не четыре.
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 07.02.2008 в 09:06.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:41.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |