Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

WoW и 25'й кадр...
Старый 01.06.2008, 15:25   #1
BOT CnupT
Опытный
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 122
CnupT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для CnupT с помощью Skype™
Attention WoW и 25'й кадр...

Блин я давно в инете замечал разные посты на форумах о том что Близзы (великие и ужосные) в своих играх тупо "давят" на геймера и "заставляют" его играть в свои игры... Лично я заметил ето первый раз когда из квеста в гномрегане мне по квесту выпала табличка с двоичным кодом (тупо ради интереса перевел, просто по информатике была такая тема) и там начали складываться фразы : WOW - The BEST!, More game in WOW, (примерное начертание), а тут купил себе журнальчег ЛКИ и нашел там еще более внушительные полтверждения : 1)в текстурах улдамана написано слово WoW 2)В подкасте Штормвинда на трех языках еле еле слышно : Больше играй в вов, посоветуй играть друзьям в ВоВ. 3)Даже в цепочки квестов они кое где запихнули призыв к игре(если читать по первым буквам....
P.S.:факты (с)перты с ЛКИ, про них ниче не могу утверждать...
Так вот вы такие же геймеры как и я,задумайтесь, ведь люди и с ума сходят и убивают ради ВоВ'а, а все наверно изза етого самого 25-го кадра...
CnupT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 15:51   #2
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Это называется пасхалками.
А вообще есть разные зависимости, кто-то зависит от сигарет, кто-то от алкоголя, кто-то от интернета, кто-то от компьютерных игр.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 16:22   #3
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Хех, такая агитация эффективна только в англоязычной стране, а не в России.
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 16:56   #4
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CnupT Посмотреть сообщение
Блин я давно в инете замечал разные посты на форумах о том что Близзы (великие и ужосные) в своих играх тупо "давят" на геймера и "заставляют" его играть в свои игры... Лично я заметил ето первый раз когда из квеста в гномрегане мне по квесту выпала табличка с двоичным кодом (тупо ради интереса перевел, просто по информатике была такая тема) и там начали складываться фразы : WOW - The BEST!, More game in WOW, (примерное начертание), а тут купил себе журнальчег ЛКИ и нашел там еще более внушительные полтверждения : 1)в текстурах улдамана написано слово WoW 2)В подкасте Штормвинда на трех языках еле еле слышно : Больше играй в вов, посоветуй играть друзьям в ВоВ. 3)Даже в цепочки квестов они кое где запихнули призыв к игре(если читать по первым буквам....
P.S.:факты (с)перты с ЛКИ, про них ниче не могу утверждать...
Так вот вы такие же геймеры как и я,задумайтесь, ведь люди и с ума сходят и убивают ради ВоВ'а, а все наверно изза етого самого 25-го кадра...
Ты вообще знаешь че такое 25 кадр?? Знаешь. еще можно проверить следующее
На ж*пе у хромаггуса вытатуирована голая джайна праудмур, а у магеридона на внутренней стороне армора нарисован план захвата мира.
Лучше следуй указаниям своего аватара. И еще. Neva mind da ballokz
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 17:26   #5
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
На ж*пе у хромаггуса вытатуирована голая джайна праудмур, а у магеридона на внутренней стороне армора нарисован план захвата мира.
Лучше следуй указаниям своего аватара. И еще. Neva mind da ballokz
Надо проверить, посмотреть на ж*пу хрома
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 17:31   #6
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Да нам внушают, за нами следят, нас хотят убить.....
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 17:34   #7
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

про то что из-за ВоВа убивают я не слышал, только заню что из-за Линейки 2 раза убили точно, а мож и больше....
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 17:36   #8
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Да нам внушают, за нами следят, нас хотят убить.....
Инопланетяне поделили с массонами территорию и теперь промывают нам разум посредством Средств Мозгового Истощения...
Достаточно спорная теория, однако и она имеет своих последователей.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 17:36   #9
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
про то что из-за ВоВа убивают я не слышал, только заню что из-за Линейки 2 раза убили точно, а мож и больше....
Я слышал что китайцы(или японцы, невелика разница ) добровольно прыгали с небоскребов, будучи твердо увенными в том что они летают на волшебных грифонах.


Поци, айда на грифонах катаца!
__________________
privet rebuata!

Последний раз редактировалось Neruat, 01.06.2008 в 17:38.
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2008, 17:36   #10
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Почему то мне это до жути напоминает историю о том, как РПЦ наезжала на рок музыкантов. Якобы если их песни послушать наоборот, то там получается что-то типа "О, я служу Сатане!". В общем бред полнейший %)
Ну пусть даже где то в каких то занюханных катакомбах и слышится "Больше играй в ВоВ", что с того? Оо

П.С. при чем тут 25-й кадр?
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:25.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |