Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

на каком реалме находитсо
Старый 08.05.2007, 09:46   #1
BOT AntiAlliance
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: titan clan
Сообщения: 99
AntiAlliance стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию на каком реалме находитсо

Гильдия taiga clan...
оч нуна
не знал кде написать и создал тему...гм не карайте плз меня сильно ,но дайте плз ответ
AntiAlliance вне форума  

Старый 08.05.2007, 10:07   #2
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiAlliance Посмотреть сообщение
Гильдия taiga clan...
оч нуна
не знал кде написать и создал тему...гм не карайте плз меня сильно ,но дайте плз ответ
Defias Brotherhood.недавно спросил одного пацана можно ли туда попасть-он ответил что по непонятным причинам доступ закрыт.зато сказал что можно пойти в netherstorm f..че то там+)
тоже русские вроде

Последний раз редактировалось Hello, 09.05.2007 в 07:58.
Hello вне форума  

Старый 08.05.2007, 10:57   #3
BOT ggg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 254
ggg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
Defias Brotherhood.недавно спросил одного пацана можно ли туда попасть-он ответил что по непонятным причинам доступ закрыт.зато сказал что можно пойти в netherwind f..че то там+)
тоже русские вроде
Ты почитай что там требуют в незершторм фронет - как минимум наличие 70лвла. У нас неплохая гильда Northern Lash в игре /w Finist насчет принятия.
__________________
100+52.5+60=212.5
ggg вне форума  

Старый 08.05.2007, 16:21   #4
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Каждый судит со своей колокольни. Насколько я понмю, в незервинд проще всего попасть через их "крыло". Они до сих пор не могут нормально драгонслаера нашпиговать, про магеридона и хиджал молчу. Кстати, зачем нужна тайга? Кроме как купить уже существующего перса, можно еще сделать перенос, но это долго, дорого, не гарантированно. И вообще тайга имхо задроты, которые банально потеряли много хороших людей из-за специфического отношения к новичкам. Кроме Гуфи с Пеней из местных там никого не осталось.
Gurr вне форума  

Старый 09.05.2007, 07:59   #5
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurr Посмотреть сообщение
Каждый судит со своей колокольни. Насколько я понмю, в незервинд проще всего попасть через их "крыло". Они до сих пор не могут нормально драгонслаера нашпиговать, про магеридона и хиджал молчу. Кстати, зачем нужна тайга? Кроме как купить уже существующего перса, можно еще сделать перенос, но это долго, дорого, не гарантированно. И вообще тайга имхо задроты, которые банально потеряли много хороших людей из-за специфического отношения к новичкам. Кроме Гуфи с Пеней из местных там никого не осталось.
а что за специфическое отношение к новичкам?
Hello вне форума  

Старый 09.05.2007, 15:17   #6
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
а что за специфическое отношение к новичкам?
Ну незадолго до БК: Так, все идем аку40. Нубаи по аку берутся тоже. Итак, на первом же боссе случается вайп, тк "старички" на вопросы новичков говорили: "Vy *bn ne tvarite hren, a to otpravim farmit WC nedelu". Ну и фирменный залет в БВЛ. На хроме ушла группа в 10 человек, колдуны позвали ни разу не видевших хрома с нафаней в лицо игроков. Не пояснив что-куда, сагрили хрома, тот вайпнул рэйд. Крайними оказались нубы. Ну это то, что было на моей памяти.
Gurr вне форума  

Старый 01.06.2007, 01:47   #7
BOT Zakharum
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 1
Zakharum стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Здравствуйте дорогие игроки Аутленда!
Щаря по форуму наикнулсо на ваш замечательный сайт
Вопщем по теме Тайга действительно находитцо на дефиасе, Gurr я был в тайге там не задроты это точно, задроты в Нехилуме( если ты знаешь кто это ), твоя неосведомленость просто поражает меня, мухаха, особенно про нубаев и про AQ40, посмеялсо спасибо. И вапще тайгу не трогать так как много хороших игроков осталось, развалилась она не из-за спецефического отнашения к новичкам это точно Она была и есть фо фан гилда ПиВипи так сказать
Про незершторм, я сейчас там, очень хорошая гилда Fist Kill Doom Lord Kazzak на сервере это вам не в тапки срать
Кста мы убили драгонслеера очь давно, худжал ты это, мож ты там был, поделись инфой а? Что там да как, кого вы там убили? Атун долго ли делать? И скринов по больше залей сюды. Гуфи, если ты про того, про кого я думаю далеко не самый старый Вар Тауренчик в Тайге, который раньше был и в незершторме(его от туда выгнали). Старые это непотопляемый Nick, Mamont.
Вопщем дорогие пользователи играйте в ВоВ и добивайтесь успехов.

Зы- что такое "крыло" и где оно находитцо?

Последний раз редактировалось Zakharum, 01.06.2007 в 04:24.
Zakharum вне форума  

Старый 01.06.2007, 05:52   #8
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharum Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие игроки Аутленда!
Щаря по форуму наикнулсо на ваш замечательный сайт


Зы- что такое "крыло" и где оно находитцо?
1) Длинноволосого мамонта я знаю. Судил я по конкретным случаям. Они, быть может, и были единичными, но все же... Ты еще скажи, что вы месяцами не пытались дойти до хрома. Я, блин, видел это мозгоизнасилование. На хиджале-то я был, но всего пару раз. Скрины, *bn (кому интересно) уже десять раз можно было по ссылке у дрэйков на открытом для доступа сервере глянуть.
2) То, что "тайга 4 фан" я несогласен. Иначе бы не было судорожных пятичасовых походов за парой боссов. Хотя я недавно спросил у тайговцев про т5. Они, выпучив глаза, категорически отрицали его существование.
3) Версию о развале передал со слов несчастного рогуя, который за несколько недель до бк выбил-таки себе фул т2. Про драгонслэера. Мы рядом сидели, когда случалось по 3-4 вайпа за первые минуты.
ЗЫ: Если ты такой шарящий госу-поц, то изволь, объяснять такое понятие, как "крыло" должен ты сам. Я бегал с тайгой еще тогда, когда у kru3a был варик-андедик, так что не стоит думать, что я абсолютно ничего не знаю.
Тут еще пристик был, ну чисто бронемоск. Никак не хотел верить, а когда ему показали док-во, то сказал, что это все хрэнь, тк он сам этого не видел.
Вообще, если не все видели молекулу воды своими глазами, это же не значит, что их (молекул) не существует.
ЗЫЫ: Я не на суде, чтобы перед каждой постящей свои сомнения личностью выкладывать док-ва. Если же ты просто хотел выпендриться или еще что-то, то лично мне класть на это дело

Последний раз редактировалось Gurr, 01.06.2007 в 06:05.
Gurr вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:48.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |