Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: Нужен ли нам вайп?
Да 84 48.00%
Нет 91 52.00%
Голосовавшие: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2007, 13:40   #71
BOT BeLi@r
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для BeLi@r
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 60
BeLi@r имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
ПС:2 вайпа назад я качнул рогу-через 2 недели вайп.вайп назад качнул приста-вайп через неделю.и ниче.,не плакал.
Тебе времени не жалко на всякую х**ню тратить? многим хочется иметь перса, чтобы зайти и поирать им когда появится желание, а не сидеть и качаться с нуля после вайпа, сделанного хрен знает зачем... и не надо говорить что кто-то раскачался на багах, после вайпа по-любому найдется какой-нить другой баг... может, еще страшнее, чем килл боссов за 1 сек И что теперь, после каждой такой херни вайпы делать? Ага, даешь вайпы каждый день!

ЗЫ: .Достали уже, честное слово
__________________

Dwarf Paladin, The Venture Co. EU
BeLi@r вне форума  

Старый 02.04.2007, 14:08   #72
BOT VIPe
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 21
VIPe стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
а сейчас их немного?
В игре постоянно присутсвуют около 40% хаев. Вот если бы было 80% хаев, другой вопрос.
VIPe вне форума  

Старый 02.04.2007, 15:10   #73
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Нужен вайп.
Lawq вне форума  

Старый 02.04.2007, 15:33   #74
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

[quote=VIPe;5005]Так а ты думаешь эти баги пофиксены ?[quote]

Скажу коротко... Да. С тех пор прошло ОЧЕНЬ много обновлений и по сравнению с началом, этот сервер можно сравнивать с оффом! Тем кто пришёл недавно не очень видна ДИНАМИКА изменений на сервере. Вы не видели ЧЕМ этот сервер был в начале по сравнению с тем что он есть сейчас. Баг был на баге и многие нашли лазейки к качу. Теперь ПОЧТИ все их удалили... Инстансы раньше можно было пройти в одного человека... И все естественно проходили и теперь все "те" одеты, и ходят в накс/другим мешают, а собрать рейд что-бы выбить тот самый т0-т1-т2 просто невозможно потому-что тех у кого его ещё нет этих тиров - меньшинство Вы товарищ VIPe говорите что вы ПОЧТИ докачались... Когда вы докачаетесь вы сами поймёте что проще докачать заного 60 лвл чем сейчас выбивать эти несчастные тиры... Я это уже понял... И "попвпшиться" с другими у вас тоже не получится из-за этих самых "тиров" и багов "тех" у которых их не убрали после того как они их получили (хотя сами баги сейчсас порезаны)...

Про другие сервера... На других серверах тоже бывают вайпы... И народ как-то смирился. Если что-то и отпугнёт игроков которым есть что делать на "пиратках", то это далеко не вайпы... А скорее: невозможность раскачаться (хаи скоро уже и до нубятень доберутся не говоря уже про 50+ каче уже достали чес слово второго перса уже "вымучиваю" из 5десятников...), откровенная баговость всех остальных игроков (съюзали какой-то незнакомый спелл, убили, сотоварищ поржал сказал что лол незнать таких общественных багов {***пример*** у нас например раньше можно было любому классу выучить цепную молнию... сейчас возможность убрали а спеллы остались...}) и просто отсутствие тех с кем можно сходить в ВЦ/ДМ (нубы уже голды готовы платить что-бы их опять не послали с их дедами). Если это и не веcкий аргумент "за" вайпы на пиратских серврах, то хотя-бы основание провести его у нас. На оффе нет вайпов только потому, что игровая общественность там составляет такое число, что нубы в малом их соотношени с остальными (10-20%) уже составляют большое количество людей. У нас это будет 10-15 человек... И поймите наконец что вайп нужен НЕ тем кто уже 60 и у него всё есть. Они как-раз голосуют в основном против, так как им не хочется терять те самые "цепные молнии" (и пр. "превосходства"). И никакими "убирьнаказаниями" это к сожалению не исправишь... Задумайтесь плз.

ЗЫ: Спор про вайп с VIPe прекращаю, так как аргументов которые я высказал, я думаю достаточно, а несогласие я думаю, пройдёт с игровым опытом и "тем самым долгожданным" 60 лвл после которого нечего делать...

Последний раз редактировалось Idf, 02.04.2007 в 15:36.
Idf вне форума  

Старый 02.04.2007, 15:45   #75
BOT Doter-Zaryad
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 20
Doter-Zaryad стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPe Посмотреть сообщение
В игре постоянно присутсвуют около 40% хаев. Вот если бы было 80% хаев, другой вопрос.
Хе хе у мну ощущение что 40% это конечно правда, но остальные 60% ет помойму вторые-третие персы ЭТИХ-ЖЕ ХАЕВ!
Зы: я играю из компьютерного клуба и если месяц назад там было прес НуБоВ , то сейчас я не могу найти не одного типа который ещё не Хай !
Я не стал голосовать.....потомучто не хочу вмешиваться в вашу грязную-стрёмную разборку! вы уже мозг-имеете по поводу этого вайпа 2 месяца, и когда всётаки он будет надеюсь вы поймёте нужен он был или не очень а покачто мне всёравно.
__________________
Вариор Doter-61lvl ( nice )
Doter-Zaryad вне форума  

Старый 02.04.2007, 15:50   #76
BOT Moose
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 18
Moose стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я тут тему почитал, кажется многие вайп хотят тока по тому что жаба давит. Или кое каго запарило играть за своих каченных персов, они махнулись персами, но новые персы удовольствия не пренесли, тперь им кажется что вайп им что то даст. Сам я из тех у кого шмот не "за-неделю-тир2-нафармеленный", но мне насрать у каго какойй шмот, мы тока начали нормальными организованными рейдами честно инсты фармить. Откат на 60 лвл назад приведёт к нескольким неделям потери времени.
Задумайтесь почему вы хотите вайп - по тому чато вам надоело играть? - тогда для вас вайп не решит.
Потому что у кого то шмо лучше чем у вас? - ТАК ВСЕГДА БУДЕТ.
Если у кагота акк утерян - так ну shit happens, жаль не могу памочь но всем дерьмо изза этого делать - не повод.
Moose вне форума  

Старый 02.04.2007, 15:52   #77
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот свой тир2 (не полный), за три ходки зафармил. И ниче, не парюсь Однако если будет включена (точнее заработает ПРАВИЛЬНО) новая система инстов, то думаю без вайпа никак..
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 02.04.2007, 16:03   #78
BOT Doter-Zaryad
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 20
Doter-Zaryad стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Мне больше всего нравится как хочет вайпа сам Парт.
Я не спорб Парт ты крутой геймер , ты собрал Тир 3 и ты просто в затупе ты незнаешь что тебе ещё делать, но дело в том что ведь не ты один хочешь Тир3 , если будет сейчас вайп то 2 Вара точно( Soup & Rik) и ещё незнаю сколько (но много народа) не дособирает почти собраный тир 3!
З.ы.: Мнето поФФиГ , но за державу обЫдно
__________________
Вариор Doter-61lvl ( nice )
Doter-Zaryad вне форума  

Старый 02.04.2007, 16:04   #79
BOT Moose
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 18
Moose стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

я тоже надеюсь зафармиить но тока когда все "Будут готовы" тогда и пойдём строем фармить. В наксе ключевых людей в рейде олдеть а патом как 2 пальца остальной рейд одевать будет.
Moose вне форума  

Старый 02.04.2007, 16:35   #80
BOT Daddy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 71
Daddy слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
Ну да кстати сейчас их тоже не мало...
А батлы делают реденько...
ЗЫ: Хотел бы я стать ГМом и делать почаще БГ =)
А если бы я был ГМом я бы всех одел и дал всем 60 лвл! (неделька бы ушла)
И всебы гамали тока ПВП!НО теряеться инерес к игре немного ведь в инсты ходить уже ненадо...

ЗЫЭто была сказка смысл её таков:У тех кто всё одетый раскачен и т д хочеться начать занова!Но почему то они не понимают что это НИ ЧЕМ не поможет!


ЗЫЫ Кто то говорил про персов что некоторые менют персов...А я не могу решить за кого начать играть по крупному помогите плиз!
Daddy вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:02.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |