Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2009, 12:16   #71
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Классы никогда не станут офлайк - Мангос будет отставать от оффа. А драться офлайк (т.е. достаточно крутыми) классами против тушек мяса (не офлайк боссы) с большой дамагой - вооооообще неинтересно.
Это все понятно, только зачастую тушка мяса кастит какой-то особо хитрый спелл, который тупо вайпит рейд. Причем потом начинается срач примерно такого содержания:
- а какого, собственно, фига?
- а хотели оффлайк - нате
- а на оффе то совсем не так!!!!
- а что вы хотите у нас не офф... ну, думаю суть понятна )

PS Мангос не только отстает от оффа ((( К сожалению, он его даже близко не копирует ((( И тут проблема не админов/ГМов, а самого эмулятора...
PPS Кстати, если вдруг мангос обновится до 3.2.2 внезапно, успейте сходить на Ониксию за ачивом (ну кто его еще не имеет). В 3.2.2 это уже совсем другой зверек.

Последний раз редактировалось Aliver, 08.10.2009 в 12:20.
Aliver вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:20   #72
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Аливер, благодарю за ценные советы мне.. а я-то наивная! И не догадывалась о багах и нерабочестях Мангоса. Глубоко надеюсь, что Сет таки сообразит сам, и про баг у рог- не снимут энрагу.. увы. и про прочие недоделки в талах. Я просила, если что, максимальный оффлайк, надеясь при этом, что к общей дамаге от боссов/спавнов подойдут с учетом некоторых багов и не пашущих талов, а так же вечный баг с хитом.
Сравнивать огромную бригаду близзовских программеров и гм с нашим малым сервом и малыми силами гмов..мм... забавно. Но ребята стараются. За что могу только огромнейшее спасибо сказать.
Офф оно хорошо, но нам и тут неплохо. Особой потребности в задротстве на оффе не испытываю уже. Зато тут приятно вечерком сходить по фану в инст.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 08.10.2009 в 12:24.
Moonlady вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:25   #73
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
зачем оффлайк боссы, если классы далеко не оффлайк, вот этого я понять ну никак не могу ((
Боянистый вопрос. Например, потому что править то, что правится лучше чем не править ничего.
Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
PS Мангос не только отстает от оффа ((( К сожалению, он его даже близко не копирует ((( И тут проблема не админов/ГМов, а самого эмулятора...
Лучше играть на эмуле и с знакомыми людьми, чем на оффе и с незнакомыми.
Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
PPS Кстати, если вдруг мангос обновится до 3.2.2 внезапно, успейте сходить на Ониксию за ачивом (ну кто его еще не имеет). В 3.2.2 это уже совсем другой зверек.
Мешок с лутом.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 08.10.2009 в 12:27.
Dekk вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:26   #74
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Аливер, благодарю за ценные советы мне.. а я-то наивная! И не догадывалась о багах и нерабочестях Мангоса. Глубоко надеюсь, что Сет таки сообразит сам, и про баг у рог- не снимут энрагу.. увы. и пр прочие недоделки в талах. Я просила, если что, максимальный оффлайк, надеясь при этом, что к общей дамаге от боссов/спавнов подойдут с учетом некоторых багов и не пашущих талов, а так же вечный баг с хитом.
Сравнивать огромную бригаду близзовских программеров и гм с нашим малым сервом и малыми силами гмов..мм... забавно. Но ребята стараются. За что могу только огромнейшее спасибо сказать.
Полностью тебя поддерживаю, в плане стараний админов. Но вот по первому вопросу: да, каким-то образом ребята прикручивают скрипты к боссам. Да, получается что-то типа офлайка. Но при всем при этом не прикручиваются рабочие таланты, нормальные проки тринек, нормальная работа резистов, нормальная работа брони и куча-куча всего того, что должно работать. Получается так: боссы усложняются (типа до оффлайка), но при этом классы игровых персонажей остаются на том же самом уровне.

Цитата:
Боянистый вопрос. Например, потому что править то, что правится лучше чем не править ничего.
Ммм... А у меня такое ощущение, что все-таки механика игры основывается таки именно на классах и игроках, а не на тех или иных энкаунтерах.

Цитата:
Особой потребности в задротстве на оффе не испытываю уже. Зато тут приятно вечерком сходить по фану в инст..
Не заметил задротства на оффе... Наоборот фан вечерком в инстах. А вот по твоим словам выше - вечерком сходить в инст совсем не фан, а нервотрепка и задротство )))

Цитата:
Лучше играть на эмуле и с знакомыми людьми, чем на оффе и с незнакомыми.
Поверь, не все испытывают проблемы с коммуникабельностью. Будучи 16 лвл на оффе я вступил в русскую гильдию. Очень приятные ребята, зачастую намного лучше люди чем тут.

Последний раз редактировалось Aliver, 08.10.2009 в 12:35.
Aliver вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:30   #75
BOT Hristian
Участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщения: 32
Hristian имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
.
Маленький дамаг у рог компенсируется большим дамагом локов.
А в пвп,это тоже так?
__________________
Каждому своё! Своё некаждому!
Hristian вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:33   #76
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

На это я могу сказать только одно! Я давно просила обратить внимание- любой энкаунтер Бзиззов постоен по принципу абилка/противоабилка, известен потребный минимальный ДПС рейда на данный энкаунтер. А вот теперь суть- Я НАДЕЮСЬ что эти моменты( нерабочесть талантов/абил/резов/пены/прочего......) будут учтены в нашем скрипте. Я все еще продолжаю надеятся на разумный подход к сложностям.Чего и всем желаю.Понимаю- баги мангоса, но и у вас есть мозг,а не простое пустозвонство- ах увеличте нам дамагу! ах нам мало...без каких либо минимальных обоснований своих претензий.
__________________
Moonlady вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:34   #77
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hristian Посмотреть сообщение
А в пвп,это тоже так?
Вы че в пвп дпсом меряетесь? "О смотри я за бг 4000 ДПС сделал!!!"

Общий баланс рейда сейчас лутше оффа, например рейды в 17-20 ппл проходящие 25 инсты. Так что я не понимаю, что за слюни вы тут распустили?
__________________
SeT вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:35   #78
BOT Hristian
Участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщения: 32
Hristian имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
По умолчанию

Сет, просто от локов прилетает както сильнее ,чем от рог)(на арене)
__________________
Каждому своё! Своё некаждому!
Hristian вне форума  

Старый 08.10.2009, 12:39   #79
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Вы че в пвп дпсом меряетесь? "О смотри я за бг 4000 ДПС сделал!!!"

Общий баланс рейда сейчас лутше оффа, например рейды в 17-20 ппл проходящие 25 инсты. Так что я не понимаю, что за слюни вы тут распустили?
Про "баланс рейда" улыбнуло. Это говорит лишь о том, что энкаунтеры не работают должным образом. Уменьши дамаг со всех боссов. Убери все скрипты. Сделай боссам 10к ХП. Будут выноситься 1-м человеком. Потом гордо стукни себя кулаком в грудь и произнеси - "мы стали лучше оффа". Самому не смешно?

Последний раз редактировалось Aliver, 08.10.2009 в 12:45.
Aliver вне форума  

Старый 08.10.2009, 13:13   #80
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
Про "баланс рейда" улыбнуло. Это говорит лишь о том, что энкаунтеры не работают должным образом. Уменьши дамаг со всех боссов. Убери все скрипты. Сделай боссам 10к ХП. Будут выноситься 1-м человеком. Потом гордо стукни себя кулаком в грудь и произнеси - "мы стали лучше оффа". Самому не смешно?
Фейлы продолжаются, Петросян Aliver сегодня у нас на форуме.

Цитата:
Это говорит лишь о том, что энкаунтеры не работают должным образом.
О да, мы создали свои спеллы для боссов, отличающеися от оффа в 2 раза заниженным дамагом, увеличели время до енраги всех боссов в 5 раз, и вообще срезали у всех боссов хп в 3 раза. Уловил бред?
Все скрипты и спеллы на 90% как на оффе. "Баланс рейда" это когда один класс компенсирует другой, или ты одной рогой ходиш на боссов?

Возвращаясь к твоему первому посту, спасибо КЭП, что подсказал что у наших рог ДПС ниже. И че теперь скажешь мне делать? Вкачать рогу на оффе и тестить каждый спелл, чтобы понять какой именно спелл работает не так, как у нас?
__________________
SeT вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:10.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |