Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.04.2008, 22:23   #101
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Вот скажи, кто из тех палов, что сролил этот меч, использует его для Этого??? кроме тебя никого не видел(у тебя его еще нету).
Данита... хороший протопал между прочим
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2008, 20:49   #102
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

offtop:
Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Не могу сдержаться.

гуманоЙд, раССа, воЙн.

нашлись люди, научили неразумного :-)
Видимо, тоже неразумные, не сильно задумывались: "воИн" (личность), но "воЙна" (внешнеполитическое состояние) - чувствуешь разницу??? - никаких воЙнов =)

По теме:

Я друй и могу отчасти объяснить за себя, почему не сразу можно дождаться от меня лапки =)))
так вот, я ферал и мне както лень тратить 5 талов на какуюто лапку, поэтому у меня она не апгрейженная; если я вижу друя, потратившего, я обязательно подожду пока он обкастит всех (чего в большинстве случаев не происходит =( ), ибо на крутой лапке куда больше резов, да и статы тоже побаще... - к сожалению, я тоже заметил, что увы, друи нихрена не раздают лапку, так что толку, что они просадили гребанные 5 талов...

Далее: шамы... ну чё сказать, раздражает тупо что они думают, что срывать аггро это круто, ладно, ханты, они дамажут будь здоров, но эти засранцы =)) ерс шоком своим блин жарят, вот точно, всегда 2 место по дд =))))) по КТМ =))))) (то же касается пристов, увлекающихся бластами)

Палы: безусловно, если пал надамажит круче 50-го роги, это уже кое что =)) но всё же есть кое что, приносящее пользу: многие печати при джадже дают ченить полезное, например, ману или хил атакеру, все что надо - это лишь бить вражину для поддержки сией приятности ) - почему-то, ниразу не видел в рейде =( (мб плохо смотрел?) кстати, ещё: так же ни разу не видел чтобы палы вешали блессин оф лайт (на мт, к примеру) - если их много то вполне можно выделить один свободный блесс под лайт, зато какой хил будет =)))))
И наконец, самое интересное про пала: покажите мне на нашем серве сие: http://thottbot.com/s31801

ну и, пожалуй, хватит с меня флуда на пока что =)
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 00:36   #103
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Далее: шамы... ну чё сказать, раздражает тупо что они думают, что срывать аггро это круто, ладно, ханты, они дамажут будь здоров, но эти засранцы =)) ерс шоком своим блин жарят, вот точно, всегда 2 место по дд =))))) по КТМ =))))) (то же касается пристов, увлекающихся бластами)

Палы: безусловно, если пал надамажит круче 50-го роги, это уже кое что =)) но всё же есть кое что, приносящее пользу: многие печати при джадже дают ченить полезное, например, ману или хил атакеру, все что надо - это лишь бить вражину для поддержки сией приятности ) - почему-то, ниразу не видел в рейде =( (мб плохо смотрел?) кстати, ещё: так же ни разу не видел чтобы палы вешали блессин оф лайт (на мт, к примеру) - если их много то вполне можно выделить один свободный блесс под лайт, зато какой хил будет =)))))
И наконец, самое интересное про пала: покажите мне на нашем серве сие: http://thottbot.com/s31801
Насчет шамов... ну да, СС, ерсшок, любимая связка.
Вот только на КТМ-Омен не забываем поглядывать, есть еще аддоны, предупреждающие о недопустимом наборе аггро, придерживаем таки СС немного и спам шоков.
А ерсшок часто вообще приберечь надо для сбивания кастов. Пользы таки больше от ровно дамажащего шама и спамящего тотемы (!) и сбивающего касты (!), а не от дохлого. Задача таки не ой-ой-ой сколько надамажить круче всех, а тотемами дать ощутимую добавку к ДПС рейда, ну или плюшку кастерам дать, резист поставить, манаспринг таки. Этим шам и ценен, а не только своей личной крутизной.
Про палов... ну есть такое у нас, вот только пашет ли? / Это я про
Цитата:
Seal of Vengeance (Rank 1)250 Mana
Instant cast
Fills the Paladin with holy power, granting each melee attack a chance to cause 150 Holy damage over 15 sec. This effect can stack up to 5 times. Only one Seal can be active on the Paladin at any one time. Lasts 30 sec.

Unleashing this Seal's energy will judge an enemy, instantly causing 120 Holy damage per application of Holy Vengeance.
Seal of Vengeance
Magic
Melee attacks have a chance to cause 150 Holy damage over 15 sec.
Обычно таки, если палов достаточно, блессы разные даем, лайт в том числе, если нет большого количества палов- тогда стандарт- сальва, кинг, майт.
PS Дабы не плодить посты.
Да, лайт просто отлично! Жаль, действительно редко кидают. Ну, тут выбор простой, кинг, сальва, дабы хоть это висело, я не могу кучу раздавать, так уж в игре....уж что могу . А сальва шаму, например, нужна как воздух, присту, магу... да всей ДД группе. Вот и выбираешь...
А некоторый палы рвуться в бой, чихать хотели на баффы других, даже ингру могут "забыть". Вопрос, они что, себя даже не баффали ни разу? Может и правда, не подозревают зачем им красивые картинки в книжке дали? Не очень верю, скорее это показатеть наплевательского отношения к пати-рейду. Ну и ауры.. без комментов, например висящая крусадер аура на Арчи....
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 21.04.2008 в 07:31.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 04:52   #104
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Про палов... ну есть такое у нас, вот только пашет ли?
Обычно таки, если палов достаточно, блессы разные даем, лайт в том числе, если нет большого количества палов- тогда стандарт- сальва, кинг, майт.
многие палы вообще печати не кидают на цель...((
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 07:18   #105
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Про палов... ну есть такое у нас, вот только пашет ли?
Judjement of Light пашет 100% - проверено. Рога ой, как хорошо им хиляется =))) наверное, не слабее реньюшки =)

Повторюсь, крайне интересно услышать что-либо о http://thottbot.com/s31801 от компетентных/знающих лиц...
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 08:04   #106
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araghorn Посмотреть сообщение
Judjement of Light пашет 100% - проверено. Рога ой, как хорошо им хиляется =))) наверное, не слабее реньюшки =)

Повторюсь, крайне интересно услышать что-либо о http://thottbot.com/s31801 от компетентных/знающих лиц...
Все что нашла вот тут http://www.wowhead.com/?spell=31801#comments
Цитата:
I've been thinking alot about this Seal, being a Paladin of the tanking variety. The Seal works as mentioned as a DoT, being applied on the mob. With 5 stacks, you are doing 600 damage over 12 seconds, meaning it ticks with 150 without any spelldamage equipment and no JoCr. One Tick benefits for about 17% of your total +spelldamage (Formula from wowwiki and confirmed with own calcs). It will tick indefinitely if the Seal is kept up, though it will not stack beyond 5 applications.

Doing some calculations, a reckoning-spec Paladin would need about +300 spelldamage to have SoR being more effective anyways from the aggro gain point of view (which is holy damage applied). This calculation is a little bit iffy, because you have to factor in the reck procs which are based on opponents attack speed.

The problem I have found with this is, that the proc of SoV can be resisted. I'm not talking the DoT but the application of the Stack or refreshing of the Stack. Even against opponents 2 Levels below me, this happens quite alot, so even with constantly having the Seal up, it happens to me every other fight, that i drop back to 0 stacks and have to start anew, thus screwing my "constant threat generation".

Having more than one opponent at a time (which is what paladin tanks are used for in my opinion) immediately tips the scale towards SoR because Reckoning will be up way more often than with one opponent. With just a single opponent, SoV is more effective if the opponent has an attack speed of 2.5 or slower, provided that the DoT doesn't get removed due to resists.

All in all: SoR > SoV for tanking purposes. Just my opinion, though

EDIT: SoV has about 20ppm, meaning a weaponspeed of 3.0 or slower will have 100% procchance. Reckoning needs a weapon of 2.0 or slower to have the full effect in any case (4 extra attacks in 8.0 secs). In my opinion, SoV is an alternative only for those trying to tank without reckoning, even when factoring in the damage from judgements (again for +300 spelldamage and JoCr up, they amount to 850 or 600 for JoV or JoR respectively). All the numbers used here come from actual live server experience and experimenting with those spells mentioned.
Last edited by
Нашла что-то типа русской воввики, хорошее начинание.
Ссылка на таблицу классов, очень интересна оценка разных особенностей класса, вставить не могу, а жаль.
Вот тут http://ru.wow.wikia.com/wiki/%D0%9A%...B0%D1%81%D1%81
Нашла способ. К картинке легенда.
Цитата:
Легенда

DPS Эффективность нанесения "Урона в секунду"
AoEЭффективность нанесения урона одновременно нескольким противникам (AoE означает Area of Effect - площадь поражения (заклинания, умения))
HealЭффективность лечения
TankЭффективность удержания агро и получения большого количества урона.
CCСпособность управления толпой монстров
PullЭффективность пула BuffПолезность баффов для других членов группы DbfЭффективность дебаффа врагов. Включает в себя DoT и другие ослабляющие эффекты.
MAПолезность в качестве вспомогательного мейна, т.е. того, кто выбирает следующую цель для других членов группы.... ((the one of the group calling the next target for all members))
Рейтинг

Эти рейтинги составлены по мнению, и для их изменения необходимо предварительное обсуждение на странице Talk:Класс.

4 = Лучший класс для этой задачи
3 = Очень хороший класс для этой задачи
2 = Хороший класс для этой задачи
1 = Класс может выполнять эту задачу
0 = Класс не может выполнять эту задачу
(x) = Для этой задачи класс является "лучшим из лучших" (может зависеть от определенных условий)
^ = Действует только против врагов определенного вида (звери, гуманоиды, демоны и т.д.)
# = Только на открытом воздухе
* = Требуются реагенты (например, яды)
Пометки голубого цвета обозначают улучшение, достижимое через таланты.
Изображения
Тип файла: jpg Tab12.JPG (49.7 Кбайт, 35 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 21.04.2008 в 15:31.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 09:01   #107
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Araghorn Посмотреть сообщение
так же ни разу не видел чтобы палы вешали блессин оф лайт (на мт, к примеру) - если их много то вполне можно выделить один свободный блесс под лайт, зато какой хил будет =)))))
И наконец, самое интересное про пала: покажите мне на нашем серве сие: http://thottbot.com/s31801
Если палов несколько на хиле, то вешает кто то обязательно. Но если 1н например и несколько пристов, то кидают обычно кинг. Блес оф лайт то же невсегда полезен. Если бьют почти всегда только танка(а бос бьёт очень сильно ественно, то смыла нету от него), лучше виздом тогда

ЗЫ Знать бы на 100% пашет ли импрувнутый Джадж Крузадера....Мало кто знает, что пал можно дать 3% крита(по босу) всем атакующим в рейде.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 11:01   #108
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Moonlady, благодарим за русский вики =) (кстати, действительно, интересный сайтец)
что я нашел на тотботе:
This spell is Alliance Paladin ONLY
(Horde get Seal of Blood)
оч жаль, а я так хотел заюзать

впрочем, всё это уже 100% оффтоп, риго, не обижайся... (хотя тема палов проглядывалась не 1 раз =))

Последний раз редактировалось Araghorn, 21.04.2008 в 11:07.
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 14:00   #109
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

ЫЫЫ... нафлудили в моем свинарнике!!!! Злые все! Ну и ладно, флуд так флуд, сама тема тоже флуд. Так что флудим наздоровье
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 14:38   #110
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
ЫЫЫ... нафлудили в моем свинарнике!!!! Злые все! Ну и ладно, флуд так флуд, сама тема тоже флуд. Так что флудим наздоровье
Да, вообще за тему спасибо! Во как задело всех.... уже 11 станиц. Ну хоть в жилетку поплакались друг другу. Тема такая многогранная и бесконечная.
Araghorn, да у орды печать крови, якобы аналог, чего переживать-то.
В воввики намекают, что сия печать как ДоТ(Seal of Vengeance), тикает и даже рог из ваниша может, если вовремя повесить.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:56.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |