Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

не играл примерно полгода ...
Старый 26.04.2008, 20:38   #1
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию не играл примерно полгода ...

ну и кто меня знает подтвердит , просто интересно с какого ИПа играли за меня и как вообще такое возможно ? перса я не продавал , и акк и пасс тоже никто незнает ( было один раз но его вернули потом ) . А подтвердить может ВСЯ орда без исключения думаю ,что я агресивный игрок и на конфликт иду с большим удовольствием + был в 3! гилдах и уходил оттуда сам , просто охота справедливости , так как от Гма Аксиса как таковой не дождался , решил написать , а он меня только и подумал ка бан дать и ничего более . Интересно услышать более умных людей чем тот же Аксис по поводу этого вопроса + интересно узнать кто встречался с моим персом в игре и как долго это продолжалось ?
скажу по секрету , так как тут скрывать щас нечего из-за бана , что я по сути своей очень конфликтный человек и это знает ВСЯ орда на своём личном опыте ( не обижайтесь на меня - какой есть ) !
ЗЫ есть люди которые подтвердят что я был за границей всё это время ( они были со мной там ) ; и что ГМ Аксис не стал слушать , что я ему хотел сказать это его личные проблемы , я думаю что кроме него тут есть ещё люди , которые могут разобраться в данной проблеме ...


// ЗЫЫ удалено. Прежде чем писать такую ахинею нужно быть в курсе, а не по слухам делать обвинения. + легко перейти черту обсуждения действий Администрации. Модератор.

Последний раз редактировалось Zebooka, 27.04.2008 в 10:09.
wowan вне форума  

Старый 26.04.2008, 21:43   #2
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Если ты не играл 6 мясецев, кто же рулил твоим персом?
А то интересно узнать, какой одаренный человек умудрился за один день вербально обосрать кучу знакомого мне в ВоВе народу, в том числе моих очень хороших друзей в реальной жизни (взрослых, неглупых и вполне адекватных людей), а потом договориться обсудить сказанное в реале и, видимо, потеряться где-то по дороге...
Psayker вне форума  

Старый 26.04.2008, 21:51   #3
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Если ты не играл 6 мясецев, кто же рулил твоим персом?
А то интересно узнать, какой одаренный человек умудрился за один день вербально обосрать кучу знакомого мне в ВоВе народу, в том числе моих очень хороших друзей в реальной жизни (взрослых, неглупых и вполне адекватных людей), а потом договориться обсудить сказанное в реале и, видимо, потеряться где-то по дороге...
я так полагаю , этот ктото знал когда я приезжаю и решил поднасрать мне в игре . А ты вообще походу алик , а у алых у меня перса ВООБЩЕ нету и НИКОГДА небыло , при этом как мне уже сказали , играли с моего ИПа , и ктото моим персом , вот мне интересно сколько времени это продолжалось ? И вообще вопрос к Гмам , возможно ли по моему ИПу играть сдругого компа , и если возможно как мне в дальнейшем предотвратить таких вот казусов ?
wowan вне форума  

Старый 26.04.2008, 22:01   #4
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
я так полагаю , этот ктото знал когда я приезжаю и решил поднасрать мне в игре . А ты вообще походу алик , а у алых у меня перса ВООБЩЕ нету и НИКОГДА небыло , при этом как мне уже сказали , играли с моего ИПа , и ктото моим персом , вот мне интересно сколько времени это продолжалось ? И вообще вопрос к Гмам , возможно ли по моему ИПу играть сдругого компа , и если возможно как мне в дальнейшем предотвратить таких вот казусов ?
Не знаю, с каких таких пирогов ты взял, что я алик...За альянс, со времен последнего вайпа, у меня персы отсутствуют. Так что я самый натуральный ордынец ...и остальной народ, о котором упоминалось в моем посте - ордынцы.
Описанное мной событие никоим образом не приурочено к твоему недавнему, как я понял, приезду, так как произшло примерно где-то в 20-х числах февраля.

В принципе, мне сейчас уже, за истечением срока давности, абсолютно срать на то, кто это был...это тогда я (хотя и мелкий и кашляю ...гыгы) жутко озверел: всякое дерьмо, сказанное в свой адрес не имею привычки просто так пропускать мимо ушей

Последний раз редактировалось Psayker, 26.04.2008 в 22:17.
Psayker вне форума  

Старый 27.04.2008, 06:21   #5
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

А можете рассказать что не так с Аксисом?
И примеры раздачи банов направо-налево всем и просто так?
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 27.04.2008, 07:23   #6
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

А я вообще ничего не понял. Аффтар - видимо, гастарбайтер из далекого аула, судя по владению русским языком.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума  

Старый 27.04.2008, 08:49   #7
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

тему можете удалить , я уже всё узнал . А ГМы токо и могут пообсирать на форуме или ещё чемто другим занимаются ?
wowan вне форума  

Старый 27.04.2008, 09:06   #8
BOT Frodo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Бердск м-он Северный 17\1
Сообщения: 151
Frodo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Во-первых , если ты конфликтный человек и ведешь себя неадекватно в большинстве случаев , то извини , по-хорошему мало кто к тебе относиться будет.Во-вторых Аксис очень хороший администратор , и от него еще никогда не было ни одного необоснованного бана , замечания , преупреждения или еще чего то подобного ... В-третьих , а русский то учить надо , хотя бы элементарные правила , что "не" с глаголами пишется отдельно.

Последний раз редактировалось Frodo, 27.04.2008 в 09:16.
Frodo вне форума  

Старый 27.04.2008, 09:53   #9
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frodo Посмотреть сообщение
Во-первых , если ты конфликтный человек и ведешь себя неадекватно в большинстве случаев , то извини , по-хорошему мало кто к тебе относиться будет.Во-вторых Аксис очень хороший администратор , и от него еще никогда не было ни одного необоснованного бана , замечания , преупреждения или еще чего то подобного ... В-третьих , а русский то учить надо , хотя бы элементарные правила , что "не" с глаголами пишется отдельно.

сначала сам писать научись и знаки препинания расставлять , а потом уже и других учить чемунибудь пытайся
wowan вне форума  

Старый 27.04.2008, 10:11   #10
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

Тема закрыта.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |