Цитата:
Сообщение от Dark
Я придлогаю у Орды зделать массовую Гильдию типо как на Мунглейде в нашую Гильду (замети пишу с большой буквы)будут братся типы с 10 лвл там им будут как нибудь помогать к таму же у этой гильды будет собственное логово где нибудь. Также там будут даватся задании за которые будут вручаться звание и награды конечно я не буду Гильдмастером а будут ГМ или Админ. Ето по мойму  вот
|
Мы помогаем своим согильдейцам, а то что у нас нет низкоуровневых персонажей - так это скорее плюс чем минус. Человек докачавшись до 60ого, докажет что он уже не нуб (хотя...) и тогда сможет в полной мере пользоваться гильдейскими привилегиями.
А то какой смысл выполнятьс ним нудные квесты на 20-30 лвл, если этот умник докачается до 55 и забьет. На 60ом тоже вероятность что играть прекратит, однако тут не так просто - все-таки рейдовые инсты, массовое пвп..
А с заданиями вообще полный бред. "Если тебе нечем заняться- качай профы" (ц). Ну я вот получаю задания от гильдмастера - сделать бутылок на рейд, но каких-то повышений или поощрений не жду, "мне и так неплохо", эти бутылки для танка, важны и для меня в некотором смысле.