Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2008, 20:57   #11
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProX Посмотреть сообщение
Мб ты прав. Посто написал в первые минуты после убийства Брута. Просто было не оч хорошее настроени=/ Но рейд получился нормальный... Несмотря на эти 3-4 совершенно тупых вайпа... Ну учатся на ошибках.
Кста, я где-то на днях слышал, что скрипт Ильи роняет серв. Это правда?
ну я его соло запускал - не падало. Фд пришлось спасаться
UPD.У меня перестал нормально автошот бить. 89% дмги со стеди, 11 с автошота, хотя должно быть почти поровну
__________________

Последний раз редактировалось Emy, 14.06.2008 в 21:24.
Emy вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:44.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |