Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warrior (Воин)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.06.2008, 05:34   #11
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

В общем все равно ниче не понял, но приведу простые факты (а ужее смотря на посты выше, видимо просто повторю) которые говорят против слама в ПвП:
1. 0,5 или 1,5 но все равно активируется ГКД равный 1,5 сек.
2. Слам сбрасывает автоатаку, поэтому если тебя не дубасят по полной, то много ими не накидаешься, да и вообще дамаг будет сомнительный. Сочетание автоатаки+МС дает куда как более качественные во всех смыслах результаты.
3. Слам практически не применим против нормальных противников. Единственное возможное применение - это при наличии таланта на мэйс и улучшенного хармса. То есть бить можно только застаненных или обездвиженные цели. Все остальное тупо убежит из под удара. А грамотный рога или вар и вовсе сможет успеть при нормальном пинге вставить кик или паммел.
4. Слам как и любая не моментальная абилка требует стоять на месте лицом к противнику в течение определенного времени. Например играя против милишников фактически использование слама означает открытие собственной спины, потому что противнику проще всего уйти из под удара забежав за спину и навешав оттуда 3.14здячек
5. Попробуй использовать слам сам в дуэли против любого нормального игрока и сам все поймешь.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:04.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |