Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: Нужен ли нам вайп?
Да 84 48.00%
Нет 91 52.00%
Голосовавшие: 175. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2007, 08:07   #41
BOT BeLi@r
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для BeLi@r
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 60
BeLi@r имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
100% что за нет проголововала куча нубов,одетых хорошо,потому что боятся потерять своих убирных персов
Ровно как и то, что из тех кто проголосовал за "да" большинство тех, кто никак не может докачаться, и вайп им в этом не поможет - они так и будут ходить клянчить голд и просить покачать, завидуя тем кто и после вайпа качнется за неделю... а что касается тех, кто уже собрал все что можно собрать и ему наскучила игра - удаляйте нахер персов и качайтесь заного, раз уж вы тут все такие убер папки (пока ни одного уберпапку я чето не видел... сынок, это фантастика), то вы и в зелени будете "нубов в эпиксах" рвать - да и самим будет интереснее... а если слабо перса удалить, это ваши проблемы

А качаться по сто раз на одних и тех же квестах только ради того, чтобы получить 60, добыть мало-мальски приличный шмот и пойти пинать представителей противоположной фракции имхо бредятина
И не надо мне тут пытаться втирать, что кто-то играет на этом сервере ради ПВЕ... его тут нет впринципе... вайп мимо, вобщем
__________________

Dwarf Paladin, The Venture Co. EU

Последний раз редактировалось BeLi@r, 02.04.2007 в 08:14.
BeLi@r вне форума  

Старый 02.04.2007, 08:56   #42
BOT SaNeG
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для SaNeG
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщения: 61
SaNeG стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiso Посмотреть сообщение
поци расскачались кто хотел , на багах и т.п. не важно как
ну вот а те кто не раскачался они так и не раскачаются ... потому что допустим в МС никто не ходит ... убивают первых 2-3 боссов с багом и довольны этим )) БВЛ вообще никто не лезет , онли Накромас а чО там там тир 3 и ещё убиршмотки .
А если все начнут занова , то будет возможность у "новичкоф" быть на ровне с теми кто уже умеет играть , явно мало кто пойдёт помогать (если у него фул тир2 ) поцам которым нужно ЗГ ) а если все будут нубами в нубайских шмотках то это будет висилее , будет увеличен баланс в чём я всё равно сомневаюсь . Но для начала надо наладить постоянную работу серва ибо с дисконектами каждые 5 мин. никто в нубятнике играть не сможет , там нужно быстро бегать делать читоквесты ) и поднимать 60 за неделю
Я ЗА вайп!!
+1
__________________
SaNeG вне форума  

Старый 02.04.2007, 09:10   #43
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeLi@r Посмотреть сообщение
И не надо мне тут пытаться втирать, что кто-то играет на этом сервере ради ПВЕ... его тут нет впринципе...
Я буду первым. А ПвП это приятное с полезным.

ЗЫ: Я помимо себя знаю много людей (и из другой фракции) которые вместо того что-бы месить перса пр. фракции сделают /hello Т.е. На ПвП им забить.
Idf вне форума  

Старый 02.04.2007, 09:51   #44
BOT SkiT
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 26
SkiT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Я голосовал за "ЗА"!

Вайп нужен!Мой акк потерялся и не восстанавливается! И че мне из-за этого качаться заново?! При том что новый не создается! Поэтому я вобще играть не могу! А хочется!...
SkiT вне форума  

Старый 02.04.2007, 09:58   #45
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

я за випе, ибо уже скучно стало, хоть и жаль моего мага
HAYSE вне форума  

Старый 02.04.2007, 10:39   #46
BOT VIPe
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 21
VIPe стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Предлогаю ГМам, понизить уровни игроками с 60 по 40й и вайпнуть их банк со шмотом, но не трогать тех кто около 50ти,т.к. они вообще никак не одеты. Ведь мы игроки с хоменета играем всего 3-4 недели и раскачаться до 60 не успели, нам вайп НЕ НУЖЕН ! Т.к. все время в жопу, а это очень жалко ! Вайп хочется игрокам, которые играют уже оч. давно на этом серве и имеют 60 лев и шмот, так вот и вайпате их, зачем же трогать других, кто играет недавно и недокачался ??? Можно также просто вайнуть всех чаров 60 лев, у которых игровой аптайм в игре очень большой, а кто стал недавно 60ым не трогать. Тогда будут все довольны, старые игроки будут заново раскачивать с 40-60 и выбивать шмот с теми игроакми, которые недавно стали играть и не имеют 60й лев.

Последний раз редактировалось VIPe, 02.04.2007 в 10:41.
VIPe вне форума  

Старый 02.04.2007, 10:41   #47
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPe
нам вам НЕ НУЖЕН !
Да. Полностью согласен. "Моя твоя не туда-сюда ". Какой у тебя, говоришЬ, имя аккаунта? Я запишу на будущее
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 02.04.2007, 10:54   #48
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPe Посмотреть сообщение
Предлогаю ГМам, понизить уровни игроками с 60 по 40й и вайпнуть их банк со шмотом, но не трогать тех кто около 50ти,т.к. они вообще никак не одеты. Ведь мы игроки с хоменета играем всего 3-4 недели и раскачаться до 60 не успели, нам вайп НЕ НУЖЕН ! Т.к. все время в жопу, а это очень жалко ! Вайп хочется игрокам, которые играют уже оч. давно на этом серве и имеют 60 лев и шмот, так вот и вайпате их, зачем же трогать других, кто играет недавно и недокачался ??? Можно также просто вайнуть всех чаров 60 лев, у которых игровой аптайм в игре очень большой, а кто стал недавно 60ым не трогать. Тогда будут все довольны, старые игроки будут заново раскачивать с 40-60 и выбивать шмот с теми игроакми, которые недавно стали играть и не имеют 60й лев.
Слушааааай, ти такой умнныыыый! Тибе Моссск не жмет???
Может уже хватит решать за других что и как им делать, вот ей богу, единственное желание это поотрывать все части тела, причем мееееедлено и со вкусом, примерно процентам 90 игроков, а то даже пяток таких вот умников кого хочешь в могилу сведет.
По теме: вайп мимо, ничего он принципиально не изменит. Пускай ГМы или близкие им люди попробуют пройти любой инстанс кроме Наксрамаса с подобными убир скриптами у боссов. Пожалуй самый яркий пример это Ониксия, которая переагривается без всякой системы по своей абсолютно непросчитываемой логике, переодически "зависает", летает почем зря с бешенной скоростью становясь практически неуязвимой да ещё и хиты регенерит. Не говоря уже о дыхании на 3500-4000 каждые 15-20 секунд. Впрочем, МС и БВЛ не многим лучше.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.

Последний раз редактировалось Tryp, 02.04.2007 в 10:58.
Tryp вне форума  

Старый 02.04.2007, 10:56   #49
BOT Duchi
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 20
Duchi стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zii Посмотреть сообщение
Тогда закройте тему!!! И бан тому кто ее откроет опять.

З.Ы. Назовите пожалуйста плюсы ВАЙПА (по пунктам желательно).
для меня плюсы вайпа то что мне до сих пор не вернули 2-х персонажей!
я за вайп!
Duchi вне форума  

Старый 02.04.2007, 11:00   #50
BOT VIPe
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 21
VIPe стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А вы сами че за других решаете ? Взять и большинство чаров игроков разом заживо похоронить, не спроя хотят они этого или нет, не все на форуме сидят. Самым задротам действительно надо поудалять чаров, а то они будут ныть без конца. Такая же канитель опять будет, вот сделают вайп пройдет 2-3 месяца, 3-4 задроты прокачаются до 60, набьют шмота, и опять будут ныть что им скучно, это же не впервые такое, на одни и теже грабли уже 10 раз наступали. Пускай люди качаются и у нас будет становиться все больше и больше хаев одетых, будет ПВП и ПВЕ то что надо !

Последний раз редактировалось VIPe, 02.04.2007 в 11:09.
VIPe вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:06.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |