Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.11.2008, 17:00   #1
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 46
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acidx Посмотреть сообщение
я не думаю что на этот раз администрация поставит сразу первую же вышедшую ревизию, наверное как-то удостоверятся в качественности
Не стоит на это надеяться, зато стоит вспомнить ситуацию с переходом на 2.4.0. Тогда за два дня, если не ошибаюсь, до выхода на оффе этого патча, появилась первая флудная тема. Дальше - больше, потому что многие считали своим долгом сообщить, что патч уже вышел. Потом начали говорить, что на таком-то сервере этот патч уже стоит. Потом его установили у нас, после чего начали ныть что всё плохо, потому что всё было плохо. Почему-то мне слабо верится, что наступив на одни грабли, причем некоторые неоднократно, наши форумчане начнут вести себя осмотрительнее.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:14.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |