Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2009, 07:54   #51
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

http://talentcalculator.merciless-gi...how=t&t=347585 лучше

Вержианс бери только после того как взял Санкрифасд джаджмент. Из майта можно куда нить в дургое место перекинуть, всёравно проходные. Качаться можно и под виздомом пока майт даёт мало..... И Крузейд лучше чем 2 хэнд специализайшн(поменйя местами эти 3 таланта) 2 хэнд берётся позже.........
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2009, 08:02   #52
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Абсолютно не понял, почему убрать повышенный шанс парирования и как +3% к повреждениям некоторым мобам могут быть лучше 6% независимо от того, кого бьем.

Нет, я понимаю, что можно одеть в броню и хитпойнты по 2000+ на этом уровне, но этой не мой случай.
Я понимаю, что 6% к двуручам могут не учитываться при расчете холи дамаги с СоК, но это странно будет.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2009, 12:08   #53
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Абсолютно не понял, почему убрать повышенный шанс парирования и как +3% к повреждениям некоторым мобам могут быть лучше 6% независимо от того, кого бьем.

Нет, я понимаю, что можно одеть в броню и хитпойнты по 2000+ на этом уровне, но этой не мой случай.
Я понимаю, что 6% к двуручам могут не учитываться при расчете холи дамаги с СоК, но это странно будет.
+3 процента к ЛЮБОЙ дэмаге по самым распространённым мобам против 6 процентов дэмаги с двуручки(который согласись на твоём левеле никакой ) поэтому крузейд обычно выигрывает. Это из разряда выбрать среди бесполезного наимение бесполезное

Парирование можно взять заместо Имп Майта. чё то, чё то проходные таланты будут. копейки АП на начальном БоМе минимум пользы и 3 процента парировния то же ниочём Всё берётся лишь для того что бы взять СоК и Ауру.


ЗЫ У пала в БК половина талантов бесполезные и "условно полезные", так что не удивляйся
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2009, 12:17   #54
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
+3 процента к ЛЮБОЙ дэмаге по самым распространённым мобам против 6 процентов дэмаги с двуручки(который согласись на твоём левеле никакой ) поэтому крузейд обычно выигрывает. Это из разряда выбрать среди бесполезного наимение бесполезное
Дамага с двуруча это единственный вид белой дамаги, которая у меня есть. И на 33 уровне белая дамага является основной в списке моих повреждений. Да, я сейчас перекинулся в ретри, но от этого пропорция не изменится так, чтобы другой дамаги было вдвое больше.

В конце-концов, я уже все сделал и тратить еще золотые на сброс талантов не хочу
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2009, 13:26   #55
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Дамага с двуруча это единственный вид белой дамаги, которая у меня есть. И на 33 уровне белая дамага является основной в списке моих повреждений. Да, я сейчас перекинулся в ретри, но от этого пропорция не изменится так, чтобы другой дамаги было вдвое больше.

В конце-концов, я уже все сделал и тратить еще золотые на сброс талантов не хочу
А джадж ? а проки печатей ? да и не надо скидывать раз вкачался, всёравно это всё даёт просто смешной прирост дэмаги.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 14:39   #56
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Практика показывает, что человек все равно этого не поймет, пока не прочувствует сам. Пусть кидает как попало и на 70 спекается.

ЗЫ на эмуляторе -% к статам моба не работает вообще. Потому что на эмуляторе у моба нет статов.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 16:13   #57
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Практика показывает, что человек все равно этого не поймет, пока не прочувствует сам. Пусть кидает как попало и на 70 спекается.

ЗЫ на эмуляторе -% к статам моба не работает вообще. Потому что на эмуляторе у моба нет статов.
Про желтую дамагу ты прав - увижу сам и поверю. На 34м уровне не видно желтой дамаги, точнее ее видно очень редко.

А про -% к статам ты меня сильно огорчил. Но буду знать теперь.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 16:17   #58
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Не огорчайся, лучше посмотри какая прикольная анимация. До 70 уровня ты докачаешься нормально даже если вкинешь пяток талантов не туда. Это уже на 70 в рейдах или ПвП становится критичной оптимальность билда.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 16:29   #59
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
А про -% к статам ты меня сильно огорчил. Но буду знать теперь.
-% к крапо статам дает крапоуменьшение дэмаги по тебе. Ты его даже не заметишь. Это пвп талант в первую очередь и на кач он не влияет. Ток что не расстраивайся.

ЗЫ Тут народу мало ,так что он не нужен. на офе я его брал не для мобов, а для того что там пвп тебя само находит постоянно на каче и талант себя оправдывал
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2009, 14:02   #60
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Нененене дэвид блейн.

На мангосе ты не увидишь -% к статам просто потому, что моб описывается совсем иными параметрами. На оффе можно видеть небольшое уменьшение хп мобов под этим дебаффом, но почти весь рейдовый треш и тем более все боссы к нему имунны.

Что касается желтой дамаги, то в БК это примерно 30-40% твоего урона, а в Волке 60%, что делает такой параметр, как игронирование брони, абсолютно бессмысленным.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |