Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2009, 09:25   #11
BOT Chycha
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 41
Chycha стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Алукард успокойся хочешь не верь, но я сам в шоке
Просто Rogue мудак сам пороль понаговорил всем и на меня валит типо я сказал своему другу.. когда мой друг даже невкурсе этой истории ево вообще дома небыло, а по словам Rogue я ему дал пасс и он увёл чара.
И+за моево чара багерил хотя говорит что даже неразу не заходил за нево и на груле небыл оО ждём окончания бана(1 месяц) А в игре потом сам с этим дауном разберусь
Chycha вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:39.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |