Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2009, 19:57   #421
BOT Simplenew
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 166
Simplenew стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Ты думаешь тут только Сет запраляет сервером ?
Есть еще несколько человек которые будут решать что будет с нами дальше .
Simplenew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2009, 00:10   #422
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

вобщем не флудим,ждём пока нам скажут что да как на волке ,работает и т.д. Гмы неспроста поставили, а поголосмованию и 105 правы, сейчас когда мы перешли на маленькую половину волка, следует что то что мы прогрисируем,Сет и остальные Админы , всё правильно зделали, сейчас я думаю ребята друдятся над большими багами нортскола и т.д. теже самые мобы бывают так неправельно раставнелы и боссы каст и всё такое, вобщем ребята админы работайте ( прошу про волк -80 лвл и т.п. хва п.....дб ) играем как есть и всё постепенно само незаметно придёт и будет счатье. Lich King-рулёз
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2009, 11:27   #423
BOT [AsTaF]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 42
[AsTaF] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

при переходе больше взбесил не сам переход, а то как нас откровенно обманули (да простят меня гмы за мат, но другого слова не находится). Ладно что перешли. Но за день до перехода PKS сказал, что в ближайшее время не ждите лича. Тот же КИлджаден не был заскриптован. КОгда же произошло ЭТО, я был в откровенном шоке.
ГМЫ прошу в следующий раз если будет переход на новый энный патч, то предупредите хотя бы.

и кстати, хочу спросить, кач до 80-го лвла и Нортренд будут открыты вместе с приходом патча 3.1.х или даже мб если задержимся 3.2.х?


Оффтоп: прошу прощения за ругательство

Последний раз редактировалось [AsTaF], 03.07.2009 в 20:39.
[AsTaF] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2009, 13:42   #424
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию



Вообщето с бк было тоже самое, появились таланты но не появился оутленд. Потом все появилось и все довольны. Чего кипятится-то? не нравится, не играй
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 12:00   #425
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [AsTaF] Посмотреть сообщение
при переходе больше взбесил не сам переход, а то как нас откровенно обманули (да простят меня гмы за мат, но другого слова не находится). Ладно что перешли. Но за день до перехода PKS сказал, что в ближайшее время не ждите лича. Тот же КИлджаден не был заскриптован. КОгда же произошло ЭТО, я был в откровенном шоке.
ГМЫ прошу в следующий раз если будет переход на новый энный патч, то предупредите хотя бы.

и кстати, хочу спросить, кач до 80-го лвла и Нортренд будут открыты вместе с приходом патча 3.1.х или даже мб если задержимся 3.2.х?
http://wowacadem.org/stat/ - тут есть список гмов и администрации сервера. PKS не является последней инстанцией в таких глобальных вопросах как апдейт сервера до следующего аддона.
Ну и по секрету скажу, что даже для нас обновление было слегка спонтанным, но то что рано или поздно появится вотлк было понятно до этого, например появился тестовый реалм Wotlk и было много обсуждений по этому поводу.

Переход на 3.1.3 случится в ближайщее время. Норт откроют чуть позже.

Последний раз редактировалось version, 23.06.2009 в 12:23.
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 13:49   #426
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [AsTaF] Посмотреть сообщение
при переходе больше взбесил не сам переход, а то как нас откровенно обманули (да простят меня гмы за мат, но другого слова не находится). Ладно что перешли. Но за день до перехода PKS сказал, что в ближайшее время не ждите лича. Тот же КИлджаден не был заскриптован. КОгда же произошло ЭТО, я был в откровенном шоке.
ГМЫ прошу в следующий раз если будет переход на новый энный патч, то предупредите хотя бы.

и кстати, хочу спросить, кач до 80-го лвла и Нортренд будут открыты вместе с приходом патча 3.1.х или даже мб если задержимся 3.2.х?
имхо это нада было писать в разделе "нытики"
и небольшой оффтоп: в игре ты наверное троль-хант (ладно так уж и быть ник не палю, ещё мож и обознаюсь) который вчера на ВСГ ныл про то что палы имбы, и накой этот воТлк
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 20:38   #427
BOT [AsTaF]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 42
[AsTaF] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
имхо это нада было писать в разделе "нытики"
и небольшой оффтоп: в игре ты наверное троль-хант (ладно так уж и быть ник не палю, ещё мож и обознаюсь) который вчера на ВСГ ныл про то что палы имбы, и накой этот воТлк
ГЫ, не поверишь, я пал\шам альянс, который избивает ханта троля (постоянно попадается), который является отцом моего однокласника. Про нытьё не знаю
[AsTaF] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 20:51   #428
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [AsTaF] Посмотреть сообщение
ГЫ, не поверишь, я пал\шам альянс, который избивает ханта троля (постоянно попадается), который является отцом моего однокласника. Про нытьё не знаю
Садист ,чтоли?
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 06:43   #429
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию



хыы)
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 16:04   #430
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

нахрена вам неработающие локации? хотите чтобы было сладко и красиво - потерпите. хотите "посмотреть" как оно? посмотрите скрины.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:04.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |