Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.06.2008, 10:05   #1
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
Как говорится запоминаются всегда плохие моменты нежели хорошие.Владимер при его эквипе всегда входил в 5лидеров по дд,стоит задуматься что будет когда у него появится т6...останутся ли у него конкуренты?
Вепоны хорошие. А ганы для шама при хите - практически все.
Имхо лучше взять доброго, спокойного ворга, который не лезет с "Этот тип со мной" в рейд, да и хамовитости у того же ворга не было замечано.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 10:01   #2
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
на самом деле, если в санвеле сделают дебафф-ауру, то как раз протопал был бы предпочтительней, нежели друиды\вары.
У палов эвойденс не столь зациклен на додже. + если взять протопала - будет тот же бафф-ап, что и от ретрика. Имхо даска взять стоит.
Аура у всех мобов с самого открытия стоит.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 10:04   #3
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
на самом деле, если в санвеле сделают дебафф-ауру, то как раз протопал был бы предпочтительней, нежели друиды\вары.
У палов эвойденс не столь зациклен на додже. + если взять протопала - будет тот же бафф-ап, что и от ретрика. Имхо даска взять стоит.
Интересно какой прото-пал будет вкачивать ап в талантах,а ретрик явно.
Sonder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 06:53   #4
BOT Rigid
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 32
Rigid стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Rigid, hunter. Хотелось бы поучавтвовать...
Rigid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 08:32   #5
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

2Риго заявка элема на 6 странице. Показывать неплохое результаты могут все энхансеры. В своей солянке я могу выдать 1400. Это абсолютно ничего не значит. Требование к профильному энхансеру должно быть выше. Почему я написал про выбор в сторону ворга: ибо он старейшей, __прекрасно__ одетый шаман. Знает игру классом и часто давал лично мне дельные советы. Владимер мне запомнился только тем, что лично послал 24 человека в рейде и заигнорил их(или их часть). Я оказался в их числе и до сих пор не понимаю поведение. Вечер того же дня при рейде в БТ провоцировал на кик. Я играю сейчас очень редко и могу многое не понимать, но пока считаю его абсолютно невменяемым. Но мы за результат, посему надо смотреть. Я не видел его мили шмот, когда я был с ним в рейде он был рестором. Есть очень много вещей, которые лучше чистого т6, если у него в порядке с нормой хит и крит капа, он покажет лучший результат чем ворг, то я полностью ЗА. Но личная неприязнь у меня есть, хотя толком я его не знаю.
Риго, не считаешь ли ты что 7 хилов в твоем плане - перебор?
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 08:43   #6
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 40
По умолчанию

Из этих "очень многих вещей лучше Т6 для энхансера" в доступе нет неодной, реально доступен Т6 и тот неполностью.

П.С. Данный пост написан на правах полностью невминяемого меня
__________________

Последний раз редактировалось Мерк, 13.06.2008 в 08:49.
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 08:51   #7
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
... Владимер мне запомнился только тем, что лично послал 24 человека в рейде и заигнорил их(или их часть)........ Но личная неприязнь у меня есть, хотя толком я его не знаю.
было такое. Тоже было неприятно. Ну и, показателен момент, когда он привёл абсолютно голового рогу в шмоте на 55 лв в Санвел. На вопрос .что тут делает этот рога- сказал- ДАМАЖИТ("надамажил" он в итоге меньще танка), и после того как рогу кикнул ассист(ибо шмот не для этого инста) РЛ взял его обратно(видимо под нажимом)матов при этом от Владимира и роги досталось всем... На мой взгляд- сие как раз и есть неуважение к рейду ик тем, кто старается чего-то добиться, а не "ща мы тут тебя оденем нахаляву за счёт старичков"....
Короче, у меня сей персоналий тоже уважения и желания биться рядом не вызывает. Хотя, если он- суровая необходимость и без него ну никак... ну хз, видимо придётся смириться.
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 09:04   #8
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
..... Ну и, показателен момент, когда он привёл абсолютно голового рогу в шмоте на 55 лв в Санвел....
помню это, он у меня ещё тогда браслеты т6 увёл, и с тех пор у него не появлялись шмотки новые( ну хз мож за последние 2 дня появились)
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 09:05   #9
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
было такое. Тоже было неприятно. Ну и, показателен момент, когда он привёл абсолютно голового рогу в шмоте на 55 лв в Санвел. На вопрос .что тут делает этот рога- сказал- ДАМАЖИТ("надамажил" он в итоге меньще танка), и после того как рогу кикнул ассист(ибо шмот не для этого инста) РЛ взял его обратно(видимо под нажимом)матов при этом от Владимира и роги досталось всем... На мой взгляд- сие как раз и есть неуважение к рейду ик тем, кто старается чего-то добиться, а не "ща мы тут тебя оденем нахаляву за счёт старичков"....
Короче, у меня сей персоналий тоже уважения и желания биться рядом не вызывает. Хотя, если он- суровая необходимость и без него ну никак... ну хз, видимо придётся смириться.
Енхансеров минимум 3 (включая владимира). Нехватки в них нет. Делаем выводы.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2008, 10:34   #10
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 40
По умолчанию

2Sonder Мы обсуждаем его как человека, а не как игрока. Лично я его видел два раза. Как с человеком мне будет противно быть с ним в рейде, потому что он послал нахер фул рейд. Как с игроком - посмотрим. Вопрос к тебе: ты представляешь механику игры шаманом? Энханс шаманом? Из того что я вижу могу сказать что нет. Если рассуждать грубо - энханс шаман при дд в мозгах не нуждается. Уж простите, но это три кнопки + четыре тотема + ротация ВФ с агилой по 10 сек. ВСЕ!!! Нужен ум? Нет!!! Шаман заточен на проках от тринков до спеллов. Посему отвечая на твой вопрос - да будут. Просто потому что ДД шам - это шмот. А на счет т6, то для каждого вида вещи из т6 в БТ/Хидж контенте представлены нетировские мыльные шмотки, дающие шаману больший выигрыш даже с учетом сет бонусов. Такой вот энханс сет сделали. Возможно исключение является чест, но это не важно, смысл понятен.

__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:23.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |