Как говорится запоминаются всегда плохие моменты нежели хорошие.Владимер при его эквипе всегда входил в 5лидеров по дд,стоит задуматься что будет когда у него появится т6...останутся ли у него конкуренты?
Вепоны хорошие. А ганы для шама при хите - практически все.
Имхо лучше взять доброго, спокойного ворга, который не лезет с "Этот тип со мной" в рейд, да и хамовитости у того же ворга не было замечано.
на самом деле, если в санвеле сделают дебафф-ауру, то как раз протопал был бы предпочтительней, нежели друиды\вары.
У палов эвойденс не столь зациклен на додже. + если взять протопала - будет тот же бафф-ап, что и от ретрика. Имхо даска взять стоит.
на самом деле, если в санвеле сделают дебафф-ауру, то как раз протопал был бы предпочтительней, нежели друиды\вары.
У палов эвойденс не столь зациклен на додже. + если взять протопала - будет тот же бафф-ап, что и от ретрика. Имхо даска взять стоит.
Интересно какой прото-пал будет вкачивать ап в талантах,а ретрик явно.
2Риго заявка элема на 6 странице. Показывать неплохое результаты могут все энхансеры. В своей солянке я могу выдать 1400. Это абсолютно ничего не значит. Требование к профильному энхансеру должно быть выше. Почему я написал про выбор в сторону ворга: ибо он старейшей, __прекрасно__ одетый шаман. Знает игру классом и часто давал лично мне дельные советы. Владимер мне запомнился только тем, что лично послал 24 человека в рейде и заигнорил их(или их часть). Я оказался в их числе и до сих пор не понимаю поведение. Вечер того же дня при рейде в БТ провоцировал на кик. Я играю сейчас очень редко и могу многое не понимать, но пока считаю его абсолютно невменяемым. Но мы за результат, посему надо смотреть. Я не видел его мили шмот, когда я был с ним в рейде он был рестором. Есть очень много вещей, которые лучше чистого т6, если у него в порядке с нормой хит и крит капа, он покажет лучший результат чем ворг, то я полностью ЗА. Но личная неприязнь у меня есть, хотя толком я его не знаю.
Риго, не считаешь ли ты что 7 хилов в твоем плане - перебор?
... Владимер мне запомнился только тем, что лично послал 24 человека в рейде и заигнорил их(или их часть)........ Но личная неприязнь у меня есть, хотя толком я его не знаю.
было такое. Тоже было неприятно. Ну и, показателен момент, когда он привёл абсолютно голового рогу в шмоте на 55 лв в Санвел. На вопрос .что тут делает этот рога- сказал- ДАМАЖИТ("надамажил" он в итоге меньще танка), и после того как рогу кикнул ассист(ибо шмот не для этого инста) РЛ взял его обратно(видимо под нажимом)матов при этом от Владимира и роги досталось всем... На мой взгляд- сие как раз и есть неуважение к рейду ик тем, кто старается чего-то добиться, а не "ща мы тут тебя оденем нахаляву за счёт старичков"....
Короче, у меня сей персоналий тоже уважения и желания биться рядом не вызывает. Хотя, если он- суровая необходимость и без него ну никак... ну хз, видимо придётся смириться.
было такое. Тоже было неприятно. Ну и, показателен момент, когда он привёл абсолютно голового рогу в шмоте на 55 лв в Санвел. На вопрос .что тут делает этот рога- сказал- ДАМАЖИТ("надамажил" он в итоге меньще танка), и после того как рогу кикнул ассист(ибо шмот не для этого инста) РЛ взял его обратно(видимо под нажимом)матов при этом от Владимира и роги досталось всем... На мой взгляд- сие как раз и есть неуважение к рейду ик тем, кто старается чего-то добиться, а не "ща мы тут тебя оденем нахаляву за счёт старичков"....
Короче, у меня сей персоналий тоже уважения и желания биться рядом не вызывает. Хотя, если он- суровая необходимость и без него ну никак... ну хз, видимо придётся смириться.
Енхансеров минимум 3 (включая владимира). Нехватки в них нет. Делаем выводы.
2Sonder Мы обсуждаем его как человека, а не как игрока. Лично я его видел два раза. Как с человеком мне будет противно быть с ним в рейде, потому что он послал нахер фул рейд. Как с игроком - посмотрим. Вопрос к тебе: ты представляешь механику игры шаманом? Энханс шаманом? Из того что я вижу могу сказать что нет. Если рассуждать грубо - энханс шаман при дд в мозгах не нуждается. Уж простите, но это три кнопки + четыре тотема + ротация ВФ с агилой по 10 сек. ВСЕ!!! Нужен ум? Нет!!! Шаман заточен на проках от тринков до спеллов. Посему отвечая на твой вопрос - да будут. Просто потому что ДД шам - это шмот. А на счет т6, то для каждого вида вещи из т6 в БТ/Хидж контенте представлены нетировские мыльные шмотки, дающие шаману больший выигрыш даже с учетом сет бонусов. Такой вот энханс сет сделали. Возможно исключение является чест, но это не важно, смысл понятен.